Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

либо попробуйте с 36ку хоть я сомневаюсь что словите 1,80 но попытка не пытка)Ток ловите с заглушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую обратится к Денису. Самому лезть на крышу нет смысла нету оборудования для настройки параболы а тащиться с тюнером не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ув. Форумчане! У меня тюнер xcruiser 2600 avant после нескольких манипуляций с конфигом викард (изменил ридеры) само собой начал замирать и выключатся. Потом удалил папку вар, ПО новее поставил, разные викарды пробывал но не помогло. Как включаешь викард, изображения замирает и тюнер выключается, прошу помощи у знатоков.спс

После заводского сброса и форматирования пользовательского диска все стало ок. СПАСИБО ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно так подумать,то вам проще поставить 90си+85+75+56 а на маленькую 90ку вот вам хороший пакет.а карту продать или переговорить с Денисом без него решать как на кофе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

erkinrasulov вы что пробовали 36 словить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоят 2 параболы 85+56.

85 градус на 90см и 56 градус на 180см.

Кардшаринг все достает кроме триколора это в свое время бесить начало особенно когда интернет отваливается поэтому решил приобрести карту. Ну вот так вот я и ввизался в эту головоломку с картой от трико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования