Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 

Есть кстати еще вопросик.

Я пытался настроить ямал 90 градусов, си диапазон.

Почему-то старые транспондеры я вижу - а новые (которые вещают mpeg4) - сигнала ноль.

Пробовал на двух ресиверах.

Спасибо

Пакет каналов в мультистрим или в т2 ваш HD ресивер не переваривает от сюда и отсутствие данных каналов.

Для приёма этих каналов нужно соответствующее оборудование.

 

Вот это я хотел принимать.. Какой тут Т2?

 

4026L tp8A 14940 3/5  8PSK

Там должны быть каналы 

Perviy kanal (+6h) s.gifa.gif f.gif MPEG-4  1110 1111 1112 R GTRK Dalnevostochnaya a.gif f.gif MPEG-4  1120 1121 1122 R Rossiya 2 s.gifa.gif f.gif MPEG-4  1130 1131 1132 R NTV (+7h) s.gifa.gif f.gif MPEG-4  1140 1141 1142 R 5 Kanal (+7h) a.gif f.gif MPEG-4  1150 1151 1152 R Rossiya K (+7h) a.gif f.gif MPEG-4  1160 1161 1162 R Rossiya 24 s.gifa.gif f.gif MPEG-4  1170 1171 1172 R Karusel (+7h) a.gif f.gif MPEG-4  1180 1181 1182 R OTR

 

http://www.lyngsat.com/Yamal-201-300K.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть кстати еще вопросик.

Я пытался настроить ямал 90 градусов, си диапазон.

Почему-то старые транспондеры я вижу - а новые (которые вещают mpeg4) - сигнала ноль.

Пробовал на двух ресиверах.

Спасибо

Пакет каналов в мультистрим или в т2 ваш HD ресивер не переваривает от сюда и отсутствие данных каналов.

Для приёма этих каналов нужно соответствующее оборудование.

 

Вот это я хотел принимать.. Какой тут Т2?

 

4026L tp8A 14940 3/5  8PSK

Там должны быть каналы 

Perviy kanal (+6h) s.gifa.gif f.gif MPEG-4  1110 1111 1112 R GTRK Dalnevostochnaya a.gif f.gif MPEG-4  1120 1121 1122 R Rossiya 2 s.gifa.gif f.gif MPEG-4  1130 1131 1132 R NTV (+7h) s.gifa.gif f.gif MPEG-4  1140 1141 1142 R 5 Kanal (+7h) a.gif f.gif MPEG-4  1150 1151 1152 R Rossiya K (+7h) a.gif f.gif MPEG-4  1160 1161 1162 R Rossiya 24 s.gifa.gif f.gif MPEG-4  1170 1171 1172 R Karusel (+7h) a.gif f.gif MPEG-4  1180 1181 1182 R OTR

 

http://www.lyngsat.com/Yamal-201-300K.html

 

там т2 просто на сайте не указано! модератор qodirovma сказал правильно 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

lupatik28, я пользуюсь двумя ресурсами по транспордерам, кроме тобой указанного вот второй http://flysat.com/yamal90.php, посмотри во втором столбце по указанному табой транспордеру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите кто может,   Мой вопрос: У меня комп. подключен c USB порт к интернету через ADSL (УзNet). Как настроит  Openbox s6+ через сеть чтобы смотреть шаринг, используя интернет компьютера. Вторая проблема: Как подключить к Ореnbox s6+ USB модемы Рerfektum Mobile и Uzmobile. Заранее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uzsat.net/topic/425-yamal-201-90-e/page-66#entry136362 читай тут умник и неспорь когда тебе пишут правильный ответ.LUPATIK28

Спасибо большое за ответ.

А не подскажете, каким образом принять данный сигнал? (т.е. какое оборудование нужно? может, головка специальная, хотелось бы и обычные принимать и Т2, еще и ку диапазон(в смысле с 90-го градуса).)

Это вообще реально?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.uzsat.net/topic/425-yamal-201-90-e/page-66#entry136362 читай тут умник и неспорь когда тебе пишут правильный ответ.LUPATIK28

Спасибо большое за ответ.

А не подскажете, каким образом принять данный сигнал? (т.е. какое оборудование нужно? может, головка специальная, хотелось бы и обычные принимать и Т2, еще и ку диапазон(в смысле с 90-го градуса).)

Это вообще реально?

Заранее благодарен

 

сигнал сможешь принять только на спец оборудовании и двб картах с поддержкой мультистрима и наличием спец софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше постами писали .спец.аппаратура нужна для T2 .  На обычных тюнерах не посмотрите ,какие дорогие они не были.На компе можно смотреть, с помощью DVB платы и специальной программы и то не очень удобно при таком пользовании. пока только так . :unknw:  .  и ловиться на обычную головку ,ничего особенного. Если не ловиться ,значит ставьте антенну побольше и лучше настраивайте .

Вообще этот вид модуляции создан не для общего пользования ,а для компаний транслирующих каналы в массы. Вот у них такое оборудование есть ,возможно даже тюнеры  или типа того . Нам остаётся ждать и надеется ,что может китайские умельцы выпустят когда- нибудь такие аппараты ,если  конечно будет на них спрос. Всё можно сделать ,вопрос времени и денег :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане. Прошу вашей помощи. Пытался настроить шаринг (отвратительно показывал, постоянно повисал) и короче удалил папку VAR (каюсь сглупил, только учусь и с вашей помощью тоже). Хорошо, что перед этим скопировал ее. Закинул ее назад, шаринг пропал вообще, плагины не хотят запускаться. Помогите настроить все назад. Установленные плагины: 

coconut

wicardd

3G_auto_restarter

xcamclient

4color+

mgcamd

xcamconfigure

orangerestarter

Шаринг был через wicardd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане. Прошу вашей помощи. Пытался настроить шаринг (отвратительно показывал, постоянно повисал) и короче удалил папку VAR (каюсь сглупил, только учусь и с вашей помощью тоже). Хорошо, что перед этим скопировал ее. Закинул ее назад, шаринг пропал вообще, плагины не хотят запускаться. Помогите настроить все назад. Установленные плагины: 

coconut

wicardd

3G_auto_restarter

xcamclient

4color+

mgcamd

xcamconfigure

orangerestarter

Шаринг был через wicardd

зойди по FTP в папку вар и атрибуты прикури на 755 толька в папке бин и должен завестись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования