Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! 

 

У меня проблема помогите решить), стоит большая тарелка, пропал орт раньше показывал на спутнике экспресс ам22 сейчас пропал вообще , тюнер superbox z44o можно ли восстановить орт?  Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Если у вас в центре 80 градус и 53 в мульте был ,то восстановить трудно .Сигнал с нового спутника стал намного слабее .

Ставьте отдельно для 53 гр офсетку 90см. диаметром . В этом случае будет хороший сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sapar2 Отсюда викард скачиваете.http://www.uzsat.net/topic/14037-emuliator-vikard-dlia-56/#entry216198

Предварительно внимательно читаем инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему же можно попробовать)

вот снова вы с тем чего будет трудно а скорее всего не доступно человеку который не сталкивался с такой проблемой раньше. Гош вы бы совет дал чем писаь такую глупость. это вам мне да многим знающим что и как можно было бы попробовать поднастроить. Но лично сказать от себя я б и пытаться не стал бы. Нервы мне дороже чем этот 53 в мультифде на 1.80.

 

и правильно сказал infinite.uz что лучше поставить отдельно офсет на 53 градус и не мучаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну скучно ж так, когда у тебя начатое дело не получается)Нужно пробовать стараться и не сдаваться.Если человек хочет и у него нервы есть пусть попробует зачем сразу по рукам бить словом нет не получится. Я привык не сдаваться с начатого, даже с слухом я не отступил и лечил с 6 лет спас одно ухо хоть плохо,но слышит.Терпел боль и мучение.Так же с антеннами трудно не получилось пробуй снова.Тем более у него 80 фокус старый.Да он прав, но Бывает у людей нет возможности еще антенну ставить.

 

thealan90

Ловите тока старой модели 300 и 820-540 если и головку поверните в право и настрой не горизонт, а вертикаль ставите,но выйдит 22-23%   Без обид это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос на засыпку ! сегодня при настройки сп\тв антенна 09 погода пасмурная небо просвета нету , на ресивер ловлю сигнал пр т\п 11093 ресивер поддерживает мпг4  главна качество моргнёт 15% тут жи потпрыгивыает 80% качество минуту держится хоп снова маргнёт по 0 и снова 15% только собираюсь болтик подтянуть снова поднимится 80% и так переодичестке у меня не было не когда то кого потом пошёл взял пищалку финдер SH100 сразу поймал тюнер просканиравал стабильно идёт тут я думаю но что это могло быть почему по тюнеру не хотел ловиться ? дажи ставил так 12718 v27500 качество то 15% то 80% то прпоподёт а когда настройл пищалкой стоит качество стабильно 80% нечто не проподает иза чего это было я так и не понял систему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть из-за кабеля может слабый контакт, или же который идёт к вам в дом или же из-за DiseqC свичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет настраивал 2х метровым кабелям подключал к тюнеру и к самой головки на прямую без дизеков , маленький телевизор на нём включал качество сигнал качество появится 15% и тут появляеться качество 80% буквально секунду не держит всё пропала снова 15% снова появится исчезнет , на сколько я знаю либо она показывает качество 80% либо вообще не показывает  а у меня то есть качество то нету взял финдир и настроил по то му жи кабелю короткому после этого сигнал просканировал на тюнере стабильно 80% не чего не проподает да меня так и не дощло в чём это дело было и самому интересно у меня токое впервые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования