Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

.....кайси сайтда хар бир тарифини айрим улаш имкони бор,хамда сервери нагрузкасиз ишлайдиган,агар иложи булса илтимос ёрдам беринглар !

..... в каком сайте я могу подключит каждому клиенту разные пакеты,и чтоб серверы у них работали без нагрузок,помогите пожалуйста ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья здравствйте вот скачал я плагин-подключаем рес к интернету и заходим меню плагинов, нажимаем старт на скрипт дла 3С_UP 56e и 3С_UP 36e tricolara :hi: наслаждаемся просмотром.Вопрос? Да действительно работает а вот Digi Turk не работает
В чем проблема кто обьяснит.Спасибо.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artur66 Для чего пишем таким огромным шрифтом?Тут слепых нет.

Предупреждение!В следующий раз за это пряниками угощу.

 

Причины может быть две.Либо в самом софткаме нет ключей ДижиТурка,либо в конфиге викарда фильтр для него не прописан.

Если в конфиге фильтр не прописан,то допиши так.

rule = caid=0D00;ident=0000C0,0000C4,0000C8,0000CC;accept#DigiTurk 7E

 

И замени сам софткам скачав отсюда.http://www.uzsat.net/topic/13500-rabochie-softcam-faily-kliucheibez-obsuzhdeniia/#entry215417

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! а в роутере+модем можно ли нему подключить оптоволоконный кабель, если гнездо у роутера как в домашнем телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idrisov1993 Нет нельзя.Для оптиковолконной связи модем придётся покупать специально.Есть в продаже универсальные роутеры для АДСЛ и оптиковолоконной связи в одном устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где скачать прошивку триколор 56° на star track platinium ll

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yarkulov вот здесь новый ключ и инструкция о том как залить ключ  http://www.uzsat.net...keybin-dlia-56/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования