Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте форумчане. Прошу вашей помощи. Пытался настроить шаринг (отвратительно показывал, постоянно повисал) и короче удалил папку VAR (каюсь сглупил, только учусь и с вашей помощью тоже). Хорошо, что перед этим скопировал ее. Закинул ее назад, шаринг пропал вообще, плагины не хотят запускаться. Помогите настроить все назад. Установленные плагины: 

coconut

wicardd

3G_auto_restarter

xcamclient

4color+

mgcamd

xcamconfigure

orangerestarter

Шаринг был через wicardd

зойди по FTP в папку вар и атрибуты прикури на 755 толька в папке бин и должен завестись

 

Простите не понял. На саму папку, или на все содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте форумчане. Прошу вашей помощи. Пытался настроить шаринг (отвратительно показывал, постоянно повисал) и короче удалил папку VAR (каюсь сглупил, только учусь и с вашей помощью тоже). Хорошо, что перед этим скопировал ее. Закинул ее назад, шаринг пропал вообще, плагины не хотят запускаться. Помогите настроить все назад. Установленные плагины: 

coconut

wicardd

3G_auto_restarter

xcamclient

4color+

mgcamd

xcamconfigure

orangerestarter

Шаринг был через wicardd

зойди по FTP в папку вар и атрибуты прикури на 755 толька в папке бин и должен завестись

 

Простите не понял. На саму папку, или на все содержимое.

 

конкретно на плагинах нухно изменить атрибуты на 755

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте форумчане. Прошу вашей помощи. Пытался настроить шаринг (отвратительно показывал, постоянно повисал) и короче удалил папку VAR (каюсь сглупил, только учусь и с вашей помощью тоже). Хорошо, что перед этим скопировал ее. Закинул ее назад, шаринг пропал вообще, плагины не хотят запускаться. Помогите настроить все назад. Установленные плагины: 

coconut

wicardd

3G_auto_restarter

xcamclient

4color+

mgcamd

xcamconfigure

orangerestarter

Шаринг был через wicardd

зойди по FTP в папку вар и атрибуты прикури на 755 толька в папке бин и должен завестись

 

Простите не понял. На саму папку, или на все соде

все запустил, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова обращаюсь к знатокам. Поменял плагины (с прошлой конфигурацией шаринг затыкался), поставил mgcfmd и userrungui. Mgcamd настроил, шаринг устойчивый, меня устраивает, а вот userrungui настроить не могу. При нажатии и удержании выходит окошко, но работать правильно не хочет. Эмулятор останавливает но не стартует, выходят окна переключения каналов. Может подскажете что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова обращаюсь к знатокам. Поменял плагины (с прошлой конфигурацией шаринг затыкался), поставил mgcfmd и userrungui. Mgcamd настроил, шаринг устойчивый, меня устраивает, а вот userrungui настроить не могу. При нажатии и удержании выходит окошко, но работать правильно не хочет. Эмулятор останавливает но не стартует, выходят окна переключения каналов. Может подскажете что делать.

поясните что это такое userrungui ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагин для OPENBOX S4/6/9

UserRunGUI
Предназначен для рестарта  mgcamd, перезагрузки ресивера и др.
Открывает кнопкой Subtitle!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Я новичок в сфере спутников. Недавно установил себе спутниковое ТВ настроил шаринг и все такое, вроде нормально все работало. Вдруг стали не работать все спутниковые каналы. Пишет что нет сигнала. Счем это может быть связано?

Варианты у меня есть:

1. Украли антенну с крыши дома:)

2. Погода дождливая с утра и спутник не виден (0% сигнала)

3. Изза ветера потеряли настройки спутника (в градусах)

4. Ваши варианты?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Я новичок в сфере спутников. Недавно установил себе спутниковое ТВ настроил шаринг и все такое, вроде нормально все работало. Вдруг стали не работать все спутниковые каналы. Пишет что нет сигнала. Счем это может быть связано?

Варианты у меня есть:

1. Украли антенну с крыши дома :)

2. Погода дождливая с утра и спутник не виден (0% сигнала)

3. Изза ветера потеряли настройки спутника (в градусах)

4. Ваши варианты?

во первых проверяешь целостность кабеля 

во вторых дисекью возможно попала вода и он сгорел

в третьих отдельно сигнал с каждой головки а после уже после соединения с дисеком 

в четвертых может случайно поменял настройки в ресивере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пишет что нет сигнала. С чем это может быть связано?

сначала посмотрите уровень сигнала .обычно когда головка подключена он есть и тарелка на месте  значит, но не на всех тюнерах так правда.

Если головка в фокусе ,обычно сигнал во время дождя  до нуля редко падает.  На счёт ветра ,то такое может быть .сегодня дует сильно однако .Могла тарелка чуть повернуться. Сначала убедитесь в целости подключений кабеля и дисека(если у вас более одного спутника)  к антенне.

Потом уже можно на антенну пенять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите, как настроить wi-fi на openbox HD2, пробовал по инструкции не получилось, выдаёт-"нет сетевого интерфейса" при этом адаптер стоит.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования