Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Aventador2015, Из перечисленных для использование офф. карты хороший выбор Континент (Телекарта)! 

56гр НТВ+ хороший за счёт своих тематических каналов. Если у вас 36гр ловит то НТВ+ лучше остальных!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а если сначала настраивать мульт не за окном,а внутри квартиры то стекло не помешает ли сигналу?а потом крепить головку и 90 тащить,то 85 автоматом выйдет ж

post-59612-0-07226100-1442254098_thumb.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да! Как у тебя в подписи "Главное терпение и все получится"!  :drinks:

а как сигнал приёма будит принимать ? через стикло ну реально принять с памехой если только и то это кортинка просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день может кто знает где мне взят лицензионый ключ к програме-Movavi Video Converter 15.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья если я создал файл hsdata.cfg с настройками шары могу ли я залить их в ресивер стар трек 100hd плюс .так как я делаю это на стар треке2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Извиняюсь что не по теме но вчера видел рекламу  сериала "Великолепный век: Кёсем Султан" на канале Sky Sports жалко проморгал в каком из кино каналов будет показ в 1 октябре если кто знает подскажите.

 

Википедия: Великолепный век: Кёсем Султан - предстоящий турецкий исторический телесериал в жанре остросюжетной драмы. Премьера намечена на 1 октября 2015 года на канале Star TV!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, возможен ли прием 60 градуса, и возможна ли принимать частоту с 56 градуса 12284 r 27500, где отв канал .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования