Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

привет всем! настройл роутор под ключен к нему 3 джи интернет я хочу подключит без проводную сеть wai-fai я списал ключ поставил в ноутбуки но в компе установился ключ но сеть зачёрконо что то ещё в раутере не включено кто подскажит что там включит нужно  чтоб сеть без проводная заработала вот скрин показываю 

post-49581-0-16622000-1386609536_thumb.jpg

post-49581-0-54081400-1386609575_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! настройл роутор под ключен к нему 3 джи интернет я хочу подключит без проводную сеть wai-fai я списал ключ поставил в ноутбуки но в компе установился ключ но сеть зачёрконо что то ещё в раутере не включено кто подскажит что там включит нужно чтоб сеть без проводная заработала вот скрин показываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! настройл роутор под ключен к нему 3 джи интернет я хочу подключит без проводную сеть wai-fai я списал ключ поставил в ноутбуки но в компе установился ключ но сеть зачёрконо что то ещё в раутере не включено кто подскажит что там включит нужно  чтоб сеть без проводная заработала вот скрин показываю 

 

Проверьте, Enable Wireless Radio должна стоят галочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,  у меня опенбокс с6 шаринг смотрю через юсб-модем,  интернет обрывается частенько, подскажите как сделать чтоб юсб модем сам перезапускался  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже решилось с эти роутерам проблема синию кнопку всеволишь нажат нужно было и всё ! теперь у меня другой вопрос кто сталкивался с ресиверам skybox 2010 дело в том что шаренг не могу подключит на этом ресивере ип адрис автоматам не подключается прописал сервер порт лог но шара так не заработала роутор то кой может что ещё нужно включит может проблема с сетю а не в шарлодателе дело 

post-49581-0-67767300-1387030957_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ нужна гатовая  рабочая папка вар для openbox s8 с прошивка 1. 11.71 лодер  l1.54 с подежкоу 3gмодема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинал пожалуйста rusat с падещкой  3g модем хувайю 153

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ нужна гатовая  рабочая папка вар для openbox s8 с прошивка 1. 11.71 лодер  l1.54 с подежкоу 3gмодема

папку вар смотри в разделе плагины для опенбокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования