Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Илья это телек соседки стал такой )Я его и откл и марлей тер все равно(Илья как думаете стоит покупать http://olx.uz/obyavlenie/prodam-perforator-IDfHVx.html#ca1c9dc208

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я его и откл и марлей тер все равно

Гоша надеюсь пыль не внутри телевизора вытирали ,где графитовый слой нанесён? Это будет иметь печальные последствия.

Помню рассказ одного человека .Решил он пыль протереть и довёл так сказать до блеска ,заднюю поверхность кинескопа . Стер весь графит . Естественно телик приказал долго жить. :rofl:

Насчёт перфоратора не буду вас уговаривать его купить .Сейчас столько китайского барахла ,что не знаешь где найдёшь ,где потеряешь .

Хотя сам китайским пользуюсь уже 4 года . Для мелких работ пойдёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

nebozhenkoartem вы должны прошит этот ресивер потому что совсем не давно у моего клиента тоже такое было только у него ресивер Lazer st 500 HD был я прошил и все заработал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне на установку антенн он)а че касается телека внутри не ковырял)пыль я не трогаю ну в своем чуток снимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пыль я не трогаю ну в своем чуток снимаю)

Правильно, усердствовать не надо .Лучше вообще её сдувать пылесосом .Что останется внутри телевизора после обдува, пусть лежит.  Пыль пыли рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша насчёт перфа,хочу посоветовать фирму TCH нормальный перфоратор уже 3 года без нареканий работает,ну соответственно ухаживать тоже надо за инструментом.А так infinite.uz прав сейчас много китайской барахляндии,не знаешь на что нарвёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у монитора незнаю как яркость и резкость добавить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek вам так же совет если будете брать перф то берите ХАММЕР. таким пользуюсь уже 5 лет и никаких нареканий и долбежка и сверление . один раз поменял щетки и все. так что я ЗА только за эту фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halyava 56 dlya startrack sr 9090 plus gde dostat i kak ustanovit pomogitr. spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования