Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

привет всем  проблема модемом  TP-LINK    TD8811 Eхтrenal ADSL2  + Router  не  включается автоматичиски   я  настроил  настройку  модема  поставил  на   авто  режим все равно  автоматичски  не  включается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста! Друг хочет шаринг подключить потому что дешево или карту ну чуть дорого! Кто то ему сказал что на шаре каналы открываются медленее чем с карточки так ли ? Или каналы открываются одинаково ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем  проблема модемом  TP-LINK    TD8811 Eхтrenal ADSL2 

Вот здесь подробнейшим образом описаны как настраивать такой модем.http://router.kz/TD-8811.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aventador2015

Я пользуес шарингом и смотру как простие канали откриваеть бистро и  работаеть шустрие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно медленей по шаре открывается по то му что карточка работает без интернета и она дороже а вот шара через интертнет медленей пока ключи под хватить вот и медленно ещё зависит кокой шаровар если плохой то и будут коналы медленно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же есть разница ! или просто смотреть карту или её разшаримт через интернет пойдёт медленей или я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

У меня наборот работаеть бестрие дажи на 3ж модемом, на АДСЛ нет слов просто летаеть!

Но правда это зависить от шарадатила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же есть разница ! или просто смотреть карту или её разшаримт через интернет пойдёт медленей или я не прав ?

 

нет через шару работает вполне быстрее зависит какой вы интернет используйте для шары (у меня например адсл открывает моментально)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования