Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Во-первых на таком ресивере нет эмулятор  плагины, а во-вторых зачем устанавливать эмулятор если есть там бисс. Попробуй сбросить заводской настройки, правда все каналы стерутся, но можно сохранить каналы через сеттинг pobedit, а если также будут сбиваться тогда надо прошить через ком порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У друга имеется опенбокс ч820CI/ Кто скажет с чем его едят? То есть как перепрошить его, какие плагины, эмуляторы можно установить, как закачать бисс ключи. Дело в том, что его мастер постоянно разводит на бабло. 1-2 в месяц приходит. У него постоянно сбиваются каналы  бисс.

Тимур к сожалению на данный ресивер плагины не установить так как он не имеет люнуксовую поддержку и он может работать с шарой только с привязкой телефона ,роутера и помоему камбриджа ! по другому не как не может ! а на счет бисса ставишь на канал в этой кодировке нажимаешь меню потом 1117 и открывается раздел бисс заходишь в него вписываешь ключ и нажимаешь ок и все радуемся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял это уже древний рес. У него до этого стоял х-800, как друг объяснил пришел его мастер, забрал 800 взамен установил 820 и взял 60 баксов. Развел его конкретно. Только не могу понять что он делает с биссами, что у него сбиваются постоянно каналы? Завтра попробую его мастера поменять рес на опен или дримскай 4 или 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял это уже древний рес. У него до этого стоял х-800, как друг объяснил пришел его мастер, забрал 800 взамен установил 820 и взял 60 баксов. Развел его конкретно. Только не могу понять что он делает с биссами, что у него сбиваются постоянно каналы? Завтра попробую его мастера поменять рес на опен или дримскай 4 или 6

что и опенбокс х-800 что и х-820 обсолютно одинаково работает система идентична с биссами работает одинаково как и с шарингом тоесть с привязкой описанной выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял это уже древний рес. У него до этого стоял х-800, как друг объяснил пришел его мастер, забрал 800 взамен установил 820 и взял 60 баксов. Развел его конкретно. Только не могу понять что он делает с биссами, что у него сбиваются постоянно каналы? Завтра попробую его мастера поменять рес на опен или дримскай 4 или 6

Развод чистой воды. Ничего нового в 820 м нет, кроме модульного входа. Может он туда модуль МПЕГ4 воткнул? Тогда хоть как то можно было объяснить замену. С другой стороны достаточно было взять любой бюджетный НД тюнер в пределах 50 долларов и выше, толку было бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, что необходимо для просмотра этого канала?(какая антенна, какая головка, на какой градус настраиваить). заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, что необходимо для просмотра этого канала?(какая антенна, какая головка, на какой градус настраиваить). заранее благодарен.

Для этого канала вообще не нужна антена он так просто показывает, как только телевизор включите  :-))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите пожалуйста, что необходимо для просмотра этого канала?(какая антенна, какая головка, на какой градус настраиваить). заранее благодарен.

Для этого канала вообще не нужна антена он так просто показывает, как только телевизор включите  :-))

 

:shok: может мы какда нибудь узнаем что это за канал был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: может мы какда нибудь узнаем что это за канал был

 

 

 

 

 

Глазами хлопать не надо.

 

Я например был чрезвычайно удивлен, когда узнал об этом канале.

Сначала конечно не поверил.

 

Но теперь смею утверждать, удивительные дела.

 

Так что, tulip, понимаешь, на самом-то деле,  антенна и градус вообще неважны понимаешь.

Получается так, дело совсем в другом.

А вот головка получается очень важна.

 

Головка - это самое главное.

Без головки ну никак.

И качество головки имеет решающее значение.

 

Головка - всему голова.......

 

Надеюсь я тебе помог......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака Ассалому Алейкум Менда савол бор мен Дуконда Курди тюнер Star Track 2016 Pro+ Унда Шара ишлайдими??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования