Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Ну загрузчик можно залить и через кнопку CHUP а вот кондеры поменять надо обязательно. А теперь вопрос разве могут так быстро вздуться литы время то всего прошло 3 года. У меня рес проработал поболее и работает до сих пор на тех же литах что до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это завесит от многих факторах первое какого качества сами литы второе как эксплуатируется сам ресивер плюс чудеса электросети. Да и три года это вполне нормальный срок для современных электролитов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий ну вообще то маловато. В среднем дается 5 лет для современного электролита. Ну наше электропитание это разговор отдельный но в принципе посадить так быстро литы как то нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в частности занимаюсь ремонтом электроники и у меня есть знакомый который обслуживает фирмы специализироваться по видео наблюдению так вот он мне постоянно приносит на ремонт мониторы,блоки питания для камер,UPS им в средним 2-3 года у всех аппаратов в 80% случаях вздутые литы в основном по вторичной цепи БП. В принципе по вполне понятным причинам техника работает круглосуточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бы проработал бы больше 3х лет если бы 380 в сеть не дали, а соседей стартреки стазу полетели , а мой s6 еще немного поработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста будет ли данный телевизор поддерживать Карту Доступа "Телекарта" с CI или "НТВ-Плюс Восток" с CI....

Philips 32PFT4100/60  

вроде поддержка CI есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит менять если хотите смотреть каналы в стандарте DVB-S2 MPEG4 ну а на Star track SRT 2016HD либо что-то другое решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно родителям, и как заявили продавцы он стабильный и основные каналы типа орт, нтв, тнт, перец, пятница ловит без проблем.

 

Может быть есть лучше варианты в пределах этой суммы 30-40 у.е.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования