Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

подключен твин на 2 вых си без дизека , вот поработал он полчаса и полетел 1 вых головки я заметил у меня начал сигнал теряться на одном тюнере по тому ставил кабеля новые на твин выход один твин крякнул хотя если он не был с завода такой с начало кто знает получается я посадил твин и не закуратности сваей но не пред стовляю как это коратнуло понятия не приложу , вчера я пришёль в магазин и от дал её она вернуло деньги пошёл в другой купил твин тот вообще не работает твин во как у нас продают пришлось клиенту ставить головку на 1 вых и делить через  сплинтер ну и убирать всё по Rтеперь клиент остался без стс и орт вот как зря купил он цыфровой тюнера 2ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок забит китайским ширпотребом, который не проходит контроль качества, в том подвале в котором был собран на скорую руку. Хорошие конверторы стоят естесственно дороже, если они конечно есть в наличии. В данном вопросе, в  Украине с выбором оборудования проблем нет. Иногда есть смысл переплатить, чтобы потом не было проблем у абонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в ку конвертеры сколько брал на 2 вых работает нормально а вот в си было много раз даже си квадро покупал так этот конвертер вообще не работал не на один выход в китай лежит на элиэкспреси то кой конвертер 2вых если по почти заказывать то выдит золотой конвертер для си 90000 тысич тенге а у нас стоит 6000 тысеч тенге для си и то не работает постоянно проблема в си в ку нет проблем ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, приятель предоставил свой старый ненужный VA Ace+

Знаю, что  формат mpeg4 не поддерживает

Просьба подскажите, если я куплю карточку НТВ+ официальную mpeg4-карту и официально оплачивать, я смогу смотреть НТВ+ не HD каналы ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 официальную mpeg4-карту 

интересно что за мпег4 карта впервые слышу про данное чудо!

 

Видимо, имелось ввиду модуль mpeg4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, приятель предоставил свой старый ненужный VA Ace+

Знаю, что  формат mpeg4 не поддерживает

Просьба подскажите, если я куплю карточку НТВ+ официальную mpeg4-карту и официально оплачивать, я смогу смотреть НТВ+ не HD каналы ? Спасибо

 карточка НТВ+ официальная  существует

но карточка НТВ+ официальная mpeg4 не существует

если купишь модуль mpeg4 и официальную карточку НТВ+ то будет показывать 

но вряд ли найдешь модуль mpeg4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Может я не так выразился. Я нуб  в спутниковых. 

 

Попробую переформулировать вопрос.

У меня есть  старый ресивер Humax VA Ace+  и тарелка настроенные на 75E-85E-90E.

1) Если подсоединю ресивер, могу ли я смотреть ФТА каналы ?

2) Если я поставлю  еще одну тарелку на 36Е и куплю здесь ( http://www.ntvplus.ru/buy/ )   абонентский комплект (http://www.ntvplus.ru/buy/offer.xl?id=26773)-  (В комплект входят абонентский договор и карта доступа к пакетам каналов НТВ-ПЛЮС, то оплачивая скажем Лайт-Запад, смогу ли я смотреть каналы не- HD качества из этого пакета (просто SD- каналы)

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ! есть вопрос сам не могу решить причину может кто подскажет ответ ? сегодня настраивал тюнер опенбох s9 то кое дело .. установлена на 1.8 в ромашка центре 90С по бокам 96ку 75ку , сканирую я тюнер на 90С по R не находит не юмор бокс не отв не бриджи тв  не 3761 тоже не находит по L всё нашёл в чём дело может быть проверял прtботам по R у меня всё работает на его тюнере нет вертикал полнастю отсуствует  а вот бакаваые головки 75ку 96ку па Rони работают не слепым не ручным не видит что может быт в тюнере что то но что не знаю прошу помощи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования