Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Есть ли у нас такое в Узбекистане и по чем ? Мне нужна такая штука она якобы как стабилизатор наприжения для дома, только она будь давать на весь дом 220W не больше и не меньше, если мало наприжение то он вытягивает до 220W если больше то выравнивает до 220W можете сказать его правильно название ? Говорят цены стартуют на это с 300-400 $....А ту запарился таскаться с советским стабилизатором то туда то сюда, хотел бы чтоб по всему дому было 220!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый ночи ребят , помогите кто знает не могу проверить карту доступа нтв+ восток, если кто знает напишите как это сделать , заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям возле тюнера есть желтый кандер какие напряжение на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если я правелно пнил желтыи возле тюнера плоский кандер 2 ножки у него пнказывает 13в на обих ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закороти его попробуй чего-нить выловить если эффекта не будет замени управляющий стабилизатор если после его замены эффекта тоже не будет проверь его обвязку если там тоже все ок то у вы здох проц(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял закаратит кандер и попробыват сигнал выловить . Есле не поможет менят lмk а обвязку имено что проверят нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования