Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте настроить на другом ресе и все станет ясно. Нам гадать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ! есть вопрос сам не могу решить причину может кто подскажет ответ ? сегодня настраивал тюнер опенбох s9 то кое дело .. установлена на 1.8 в ромашка центре 90С по бокам 96ку 75ку , сканирую я тюнер на 90С по R не находит не юмор бокс не отв не бриджи тв не 3761 тоже не находит по L всё нашёл в чём дело может быть проверял прtботам по R у меня всё работает на его тюнере нет вертикал полнастю отсуствует а вот бакаваые головки 75ку 96ку па Rони работают не слепым не ручным не видит что может быт в тюнере что то но что не знаю прошу помощи !

Интересно какой у тебя ресивер оpenbox s9 оригинал или клон? Если клон то надо попробовать в слепую поиск сделать. Если тоже не получится опять. То надо избавится от этого ресивера. Уних такое проблема 3аводское брак. Невидет некторые транспондеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Может я не так выразился. Я нуб  в спутниковых. 

 

Попробую переформулировать вопрос.

У меня есть  старый ресивер Humax VA Ace+  и тарелка настроенные на 75E-85E-90E.

1) Если подсоединю ресивер, могу ли я смотреть ФТА каналы ?

2) Если я поставлю  еще одну тарелку на 36Е и куплю здесь ( http://www.ntvplus.ru/buy/ )   абонентский комплект (http://www.ntvplus.ru/buy/offer.xl?id=26773)-  (В комплект входят абонентский договор и карта доступа к пакетам каналов НТВ-ПЛЮС, то оплачивая скажем Лайт-Запад, смогу ли я смотреть каналы не- HD качества из этого пакета (просто SD- каналы)

 

 

Спасибо.

1) Конечно же сможете, все каналы в открытом доступе, находящиеся на принимаемых вами спутниках, в стандарте DVB-S. (DVB-S2 поток, Хумакс АСЕ не увидит)

2) Помнится Humax VA-Ace входил в список рекомендуемого оборудования компании НТВ+, в данный момент я не могу утверждать,что они его рекомендуют, но просмотр кодированных SD(DVB-S) каналов вполне возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем привет ! есть вопрос сам не могу решить причину может кто подскажет ответ ? сегодня настраивал тюнер опенбох s9 то кое дело .. установлена на 1.8 в ромашка центре 90С по бокам 96ку 75ку , сканирую я тюнер на 90С по R не находит не юмор бокс не отв не бриджи тв не 3761 тоже не находит по L всё нашёл в чём дело может быть проверял прtботам по R у меня всё работает на его тюнере нет вертикал полнастю отсуствует а вот бакаваые головки 75ку 96ку па Rони работают не слепым не ручным не видит что может быт в тюнере что то но что не знаю прошу помощи !

Интересно какой у тебя ресивер оpenbox s9 оригинал или клон? Если клон то надо попробовать в слепую поиск сделать. Если тоже не получится опять. То надо избавится от этого ресивера. Уних такое проблема 3аводское брак. Невидет некторые транспондеры.

 

ресивер не мой а у клиента он находится ресивер китай s9 оpenbox год назад он работал хорошо я его настраивал сам и в си 90 работала и вертикаль и горизонталь сейчас только горизонталь бридже юмор отв орт стс всё по 0 он не вслепую не вручную не находит видать в ресивере что то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане прошу вашей помощи. Сегодня клиент купил новый телевизор со встроенным тюнером. Подключил, настроил все супер показывает. на 75е посмотрел канал РЖД (mpeg4) показывает отлично, но столкнулся с проблемой шаринга. Есть ли возможность пользоваться шарингом со встроенным тюнером? До этого клиент пользовался тюнером openbox 300 + роутер + 3g модем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане прошу вашей помощи. Сегодня клиент купил новый телевизор со встроенным тюнером. Подключил, настроил все супер показывает. на 75е посмотрел канал РЖД (mpeg4) показывает отлично, но столкнулся с проблемой шаринга. Есть ли возможность пользоваться шарингом со встроенным тюнером? До этого клиент пользовался тюнером openbox 300 + роутер + 3g модем. 

на телевизоре нет, а на тюнере openbox 300 + роутер + 3g модем конечно можно смотреть шаринг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я столкнулся с такой же проблемой, приобрел телек с DVB-S2, T2 тюнером, к великому сожалению софта поддерживающего шаринг нет, существуют какие-то способы с помощью Dragon CAM, но маловероятно, что все будет работать как надо. Пока-что возможен только официальный просмотр каналов НТВ+, через официальные модули CAM Viaccess, а так смотрим только то, что открыто, либо используем ресивер.

Инструкция по использованию модуля CAM Viaccess и список рекомендованных ТВ в прикрепленных файлах.

инструкции.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ-Ребята помогите мне найти прогу называется Активатор Windows 7-8 Chew-WGA.Эта програма у меня есть но дело в том что там нужна отправить СМС но у нас в Туркмении нет токой связи помогите найти уже взломаную програму Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане прошу вашей помощи. Сегодня клиент купил новый телевизор со встроенным тюнером. Подключил, настроил все супер показывает. на 75е посмотрел канал РЖД (mpeg4) показывает отлично, но столкнулся с проблемой шаринга. Есть ли возможность пользоваться шарингом со встроенным тюнером? До этого клиент пользовался тюнером openbox 300 + роутер + 3g модем. 

А с БИССами что, проблему уже решили? Дьябло кам модули нужны. Только стоит это столько, что тюнер сам НД внешний дешевле обойдётся. Так что многие прибамбах в телевизорах полный отстой, ненужные девайсы, увеличивающие стоимость на 20-30% или даже выше. Выкинь остальные малоиспользуемые функции: выход в интернет, плейер для просмотра видеофайлов и так далее, в целом Телевизор стал бы в половину меньше по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поздравляю с новым годом

У меня на Yamal 201/C 90 3575R8320 Каналы DTV-7, Home-7 звук есть а изображение только картинка нот.

Не знаю что делать помогите советом пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования