Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто сталкивался с тюнером Azfox s3s как ввести бисс код?

Илхом ака вот здесь посмотрите http://www.receiverenter.com/2015/10/azfox-s3s-receiver-biss-key-option.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый друзья кто в курсе на спутнике -AzerSpace- не так давно прописались каналы;CBC HD и CBC Sport HDtv.Что я пишу почему нету трансляцый или может быть уже закодировали и есть ли ключи.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый друзья кто в курсе на спутнике -AzerSpace- не так давно прописались каналы;CBC HD и CBC Sport HDtv.Что я пишу почему нету трансляцый или может быть уже закодировали и есть ли ключи.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый друзья кто в курсе на спутнике -AzerSpace- не так давно прописались каналы;CBC HD и CBC Sport HDtv.Что я пишу почему нету трансляцый или может быть уже закодировали и есть ли ключи.Спасибо.

Что касается CBC sport на европейском луче там уже трансляция началась,

а на центрально азиатском луче где идман тв ешё не запустили однако он уже

месяц назад там прописан как CBC Sport HDtv кто его знает может наладят трансляцию и запустят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме как то этот вопрос поднимался . Говорили что CBC Sport HDtv начинает показывать во время спортивных трансляций.После показа матчей отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите как можно формат мпег4 перевести просто в mpeg или divx, avi, asf, mpg , а то качаю фильмы на флешку в этом формате а дом.кинотеатр показывает только перечисленые.кто знает подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования