Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Еще один вопрос знающим людям что мне можно сделать со своим Експресс 80, можноли его перенастроить или там еще что нибудь показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поздравляю с новым годом

У меня на Yamal 201/C 90 3575R8320 Каналы DTV-7, Home-7 звук есть а изображение только картинка нот.

Не знаю что делать помогите советом пожалуйста

На вашем опене 800 видео не дождётесь .дтв и стс в мп4 вещают ,такой стандарт сжатия ваш тюнер не поддерживает . Вот звук можно слушать ,там в мп2 идёт ,либо в мп1.

Купите себе современный  HD тюнер   и будут вам перцы и стс с домашним.и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос знающим людям что мне можно сделать со своим Експресс 80, можноли его перенастроить или там еще что нибудь показывает?

С 8О градусом пока тихо .так этот спутник сдох и не у кого не показывает. ставьте 90гр (ямал) в фокус и сигнал будет лучше  .Либо ждёте 1-2 года пока новый аппарат на позицию 8О гр. долготы не запустят .вам выбирать.успехов. с новым годом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один вопрос знающим людям что мне можно сделать со своим Експресс 80, можноли его перенастроить или там еще что нибудь показывает?

С 8О градусом пока тихо .так этот спутник сдох и не у кого не показывает. ставьте 90гр (ямал) в фокус и сигнал будет лучше  .Либо ждёте 1-2 года пока новый аппарат на позицию 8О гр. долготы не запустят .вам выбирать.успехов. с новым годом! :)

 

Вообще то обещают в марте запустить, ну и прибавьте тестовые настройки. В общем к концу года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пробовал ! на 1.8 антенна стоит в фокусе 90си прелепить 85е ловит слабовато 40% а так не чего не мешает кольцо чуть откусил серавно плохо ..проверял ставел в фокус 85е ловет отлично 60% а вот на мульти очен слабо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна ваша помощь имею телефон SAMSUNG GT S-5301 по неосторожности ребенок поставил пин код и как всегда не помнит при включении просит пороль.Люди добрые помогите снять защиту.За ранее П.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна ваша помощь имею телефон SAMSUNG GT S-5301 по неосторожности ребенок поставил пин код и как всегда не помнит при включении просит пороль.Люди добрые помогите снять защиту.За ранее П.С.

скорее всего тебе нужно обратиться в мастерскую по ремонту или диагностики мобильных телефонов!Наврятли сам сможешь решить проблему если же не подберешь пароль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята подскажыте пожалста на каком спутнике могу смотреть украинский канал.С-Ти вдома ну там паказывают музыкальныу передачи а то у меня с рыбалки падают эти передачи просто охота воочую смотреть.За ранее П.с.Есть шаринг на Vip пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажыте пожалста на каком спутнике могу смотреть украинский канал.С-Ти вдома ну там паказывают музыкальныу передачи а то у меня с рыбалки падают эти передачи просто охота воочую смотреть.За ранее П.с.Есть шаринг на Vip пакет.

http://www.stb.ua/company/coverage/

http://www.lyngsat.com/Amos-2-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования