Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! У меня имеется вопрос,подскажите пжс, подключаю на ресивере пакет все показывает, после пару минут простора канал закодирован пишет и так каждый раз, перезагружаю модем сразу откравает и потом чере пару минут опять закодирован, потом через некоторое время опять открывается сам на пару минут, подключал другой сервер, там почти такая же ситуация только после перещелкивания каналов где до 90 дохожу  выходит надпись канал закодирован, потом через некоторое время открывается не надолго, скажите пжс в чем может быть причина? пробывал и adsl модем и 3g модем, на 3g модеме еще хуже работает, ресивер openbox s6hd эмулятор wicardd от Hellnet, версия прошивки 2.11.77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

090393 это на все сто процентов виновата шара ваша меняйте шару на другую и плюс какой пакет вы смотрите на пишите а то не чево не понятно из вашего поста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А yeshe yest tyuner Class HD CL 2020 X HD super plus.Podskajite pojaluysta Kak mojno wosstanowit (woyti) v biss na etom tyunere, a to posle zawodskogo sbrosa propal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользовался континет 85, я два сайта разных пробовал , вот они немного разные глюки выдают, а дело в п.о не может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 тюнер: Class HD CL 2020 X HD super plus можно ли вводить коды бисс с ПДУ. Без прошивки нельзя ли обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

090393 нет не может быть виновато п/о я тоже шару смотрю континент тв всё отлично полёт нормальный 

Я даже пробовал dw-24 тоже самое, и эму менял и конфиг, толку нету, Не знаю в чем может  причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования