Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я тут новычок ! ну сайт мне очень понравился . У меня такой вопрос  как зайти биос  тюнер openbox sx4 base hd . и где найти тут ключи на платные каналы . пипа СТС  и прочие . зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нику видно, что правила регистрации не читал. Далее, в бисс не заходят. А с флешки вносят файлы ключей если эмулятор викард, ну и так далее. В общем надо пройти ликбез по учебнику Фортисклуба, а потом только задавать вопросы. http://fortisclub.com/book.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567  Да сайт хороший и люди тут хорошие все друг другу помогают.

смотрю вы действительно новичок вам не надо заходит в биос вам надо установить  нужные плагины для вашего ресивера здесь есть все плагины но вам надо по больше читать если хотите смотреть такие как СТС,Перец,Домашний они в кодировке бисс вам нужен Coconut плагин он откроет вам ети каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые есть ли готовый плагин чтобы если был шаринг работал вес пакет+  триколор восток а если шаринга нету то простобы обновилось с инета и после отключения интернета показывал бы только триколор восток для ресивера sx и s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если был шаринг(то исть имеется логин и парол от шародателя и есть подписка на все каналы ) работал вес пакет +триколор восток, а если шаринга(то исть логин и парол отключены не оплатил шародателю) нету то простобы обновилось с интернета ключи для триколор восток и после отключения интернета показывал бы только триколор восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования