Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем такой проблема . Принтер Canon MF3010  i-series  Вставляю диск, соглашаюсь на внесение изменений в моем компьютере. а потом выход: в текущей среде невозможно начать установку. проверьте стартовые условия установки. что делать? Win 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте скачать и установить драйвер принтера UFR II V20.95, драйвер сканера ScanGear V11.3 USB.(для х86) или аналогичное для х64

Второе-может у вас нет пакетов для обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдобром утром форумчани у меня такой вопрос если можно.Я менял id прошывки XDSR2600AVANT на id OPENBOX SX4BASSE используя box kit  пол года назад теперь в данный момент он плохо стал роботать скажите пожалусьта я смогу вернуть на свою id то есть XDSR2600AVANT если да как? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

moogur19 можно конечно вам надо делать все на оборот.установите плагин botkit меняйте id обратно и прошивайте настоящим софтом вашего ресивера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил, работает без проблем. Другая проблема. Очень часто в мультифиде именно эта частота западает и не показывает. На неё не обращают внимание, так как такой же канал показывает на другой частоте, но в кодировке. Поэтому особой потери нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования