Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Нужна ваша помощь имею телефон SAMSUNG GT S-5301 по неосторожности ребенок поставил пин код и как всегда не помнит при включении просит пороль.Люди добрые помогите снять защиту.За ранее П.С.

нужна делать xарт ресет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!


Подскажите пожалуйста кто может, какая поляризация волны UZDTV в Андижане!!!! У меня антенна стоит горизонтально, уровень сигнала 70%, а качество вообщее под 50. Кроме всего этого зла, когда на улице проезжают грузовые машины картинка на телике сыплется на миллион квадратиков!! Сижу молюсь, чтобы грузовики не проезжали во время важных передач. Может ли мне помочь вертикальная установка антенны?


 


P.S. Антенна китайская с усилителем и моторчиком, из алюминия. Удалённость от телевышки 25-30 км.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня континет начинает сигнал  появляться через 5-10 минут, почему так?

1. дизкс менять?

2. кабель меняь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня континет начинает сигнал появляться через 5-10 минут, почему так?

1. дизкс менять?

2. кабель меняь?

причин от многа бывает кабел,дизкс,головка,тунер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем здрасте!

Подскажите пожалуйста кто может, какая поляризация волны UZDTV в Андижане!!!! У меня антенна стоит горизонтально, уровень сигнала 70%, а качество вообщее под 50. Кроме всего этого зла, когда на улице проезжают грузовые машины картинка на телике сыплется на миллион квадратиков!! Сижу молюсь, чтобы грузовики не проезжали во время важных передач. Может ли мне помочь вертикальная установка антенны?

 

P.S. Антенна китайская с усилителем и моторчиком, из алюминия. Удалённость от телевышки 25-30 км.

 

ставьте антенну узкодиапазонку  и кабель хороший с мощной оплеткой. Для уменьшения помех  желательно без усилка антенну .если конечно сигнал у вас хороший. от усилителя тоже помехи усиливаются (((. ставьте с меньшим усилением.путем подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как настроить антенну на спутник? виден ли спутник через бинокль?

ты еще через очки посмотри увидеш свой спутник. :lol: :lol: :lol:

 

Еще и название спутника можно прочесть :rofl: :rofl:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я уже видел такие вопросы, пончик ты случайно в чат сатнетюа, в годы его существования, не заглядывал случаем ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования