Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

У нас есть люди которые занимаются шарингом,(я впервые здесь и ничего в этом не понимаю)хочу смотреть русский роман,карусель,и т.д

Тюнер опенбокс s6pro+ но проблема в том что нет интернета,только модемка от компании Ucell.

Извините,может не туда написала,(но я весь сайт пролистала и ничегошеньки не нашла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме викарда Дигитурк с 7гр. можно открыть плагинами oscam или mcas, только не понятно чем вам викард не угодил.

Викард денег много жрет. Поэтому хотел др. Плагины. А подскажите, где можно рабочий mcas скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо только для дижитурка.шара не нужна.Где найти подскажите пож-та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть люди которые занимаются шарингом,(я впервые здесь и ничего в этом не понимаю)хочу смотреть русский роман,карусель,и т.д

Тюнер опенбокс s6pro+ но проблема в том что нет интернета,только модемка от компании Ucell.

Извините,может не туда написала,(но я весь сайт пролистала и ничегошеньки не нашла).

Ресивер Openbox S6 и 3G модем-этого достаточно для шары.Звоните человеку который занимается шарой,он вам всё наладит.

Мне надо только для дижитурка.шара не нужна.Где найти подскажите пож-та?

Вам же объяснили выше,что сейчас бесполезно вообще что либо ставить.Нет новых ключей для ДижиТурк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования