Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Ребята какой курс сейчас доллара и рубля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте помогите пожалуйста,при запуске программы TFD DownLoad все выставив как надо,указав порт СОМ1,прошивку вставил в программу при запуске и включении ресивера в розетку,горит зеленый светодиод,никаких других изменений нет? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо запустить прогу, а затем включить ресивер. И пойдет процесс обновления. Если не подходит софт, то зеленый светодиод начнет мигать. А если как вы описали и процесс не пошел, то следует проверить кабель ком-порта. Иногда были в моей практике такие казусы, это программа запускалась после того, как запускал программу в режиме совместимости с Windows 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо запустить прогу, а затем включить ресивер. И пойдет процесс обновления. Если не подходит софт, то зеленый светодиод начнет мигать. А если как вы описали и процесс не пошел, то следует проверить кабель ком-порта. Иногда были в моей практике такие казусы, это программа запускалась после того, как запускал программу в режиме совместимости с Windows 95.

Зеленый не мигает,горит постоянно,после того как нажимаю на кнопку Standby.У меня стоит ХР на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет после запуска Waiting For Request.

Waiting For Request ожидание загрузки . Запускаем программу tfd dounloader(в свойствах ставим галочку на совместимость с Windows 95) выбираем прошивку подключаем кабель к ресиверу,нажимаем на загрузку в программе включаем ресивер в сеть и нажимаем на кнопку включ на ресивере.Далее пойдет процесс обновления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил в свойствах на совместимость с Windows 95,запускаю прогу,нажимаю на кнопку "Find" выбор прошивки прога сворачивается полность. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования