Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 

 

у меня такой вопрос я живу в Ашхабаде могу ли я на 90см офсетку поймать хотберд

 

маловата тарель под 13 будет для уверенного приема нужна 120 см офсет или 100см хотябы!

Почему маловато будет ?

транспордеры s2 не все выходить будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, кто из вас смотрит спортивные трансляции ( футбол - английская премьер лига, испанская ла лига, НБА, НХЛ) на 13м градусе? Нужна инфа где идут трансляции на каких каналах. Хотел сделать ш@ру. Спасибо всем кто ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, кто из вас смотрит спортивные трансляции ( футбол - английская премьер лига, испанская ла лига, НБА, НХЛ) на 13м градусе? Нужна инфа где идут трансляции на каких каналах. Хотел сделать ш@ру. Спасибо всем кто ответит...

post-52797-0-38191700-1394386139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему при слепом поиске на DOKTOR F16 он захватывает частоты и с других спутников? сканировал 75 градус,так он вывел частоты с 53,90 градусов.дисек новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему при слепом поиске на DOKTOR F16 он захватывает частоты и с других спутников? сканировал 75 градус,так он вывел частоты с 53,90 градусов.дисек новый.

У доктора есть такая погрешность, он схватывает даже с соседнего порта на дисеке и чаще всего бывает на дисеках 4*1 и редко бывает на дисеках 8*1 выход из ситуации повернуть 53 градус в вертикаль а лучше делать поиск в ручную, так надежнее или скинуть на флешку список транспондеров и отредактировать на компьютере и залить только те транспондеры которые работают, иногда бывает что при прописывании нового транпондера с пульта он выдает что таккой транс уже существует, так что лучше почистить весь список трансов и установить прошивку 237Р так как после нее ничего нового нет в новых прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дайсек был подключен в тот порт, слепой поиск которого вы производите не зависимо от того, как называется спутник? Хотя возможен вариант, что у вас подмочен дайсек и слегка перемыкает. Поэтому тюнер видит и вторую головку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем ! как мне подключить ресивер skybox f3 шару по роутору тайский  TP-Link wr743 сам роутор настроен как через него шару подключит кто подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста,где могу найти фото мультифида 90+85 на прямофокус?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста,где могу найти фото мультифида 90+85 на прямофокус?спасибо

зачем искать стоит антенна как я понял пря мофокусная  в центри 90 си а в кольце выкусывать нада см2 чтоб поймать 85Е будет с право если смотреть лицом на антенну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день 

такая проблема При настройке антенны (маленькой) на крыше с маленьким куском кабеля все транспордеры захватываются нормально.

Когда спустился домой с пятого на второй этаж, и подключил тюнер то заметил что начиная примерно с транспордера 12400  и выше тюнер не видит и пишет нет сигнала, хотя на крыше возле антенны все было нормально.Подозреваю что проблема в некачественном кабеле

В настоящее время на базаре около 5-6 видов кабелей ценой от 500 сум до 2000 сум

Прошу помощи и совета как подобрать хороший кабель длиной около 30 метров  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования