Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Astel 90% стоит ориентировочно 600 сумов. Кстати, это самый дорогой кабель. А кабеля 2000 сумов за метр не встречал. Скоре всего, это заряжалово.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про astel то да то это заряда. ну а про кабель за 2000 это есть такой. сам себе купил для работы . но для дома дороговато выйдет к тому же . лучше возьмите astel 90% или же sky link он чуть дороже но и качественнее чем тот же astel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До длины 50-60 метров пойдёт любой дохлый кабель. Сужу по тому, что как то на мотоподвесе дохлый кабель из разряда дешёвых не стал работать, Т.е. мотоподвес просто не стал крутить, а вот сигнал со спутника принимал без проблем, потому как дополнительно к мотоподвесу стояла большая прямофокусная тарелка с головками. Поэтому дорогие качественные кабели желательно использовать при очень очень больших расстояниях от тарелок до тюнера. В остальных случаях не вижу особого смысла. Для снобов и тех, у кого идёт по дому разводка с множественными соединениями, дорогой кабель так же актуален. 

Но судя по тому, что у вас всего 30 метров, то возможно проблема в дайсеке или кабель где то повреждён или переломан на сгибе. По другой версии, возможно соединение где то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До длины 50-60 метров пойдёт любой дохлый кабель. ...

Позвольте с Вами не согласиться. Кабель надо брать расчетом на долгосрочный период службы. Не менять же каждый год. И к тому же, качества сигнала в определенной мере зависит и от качества кабеля. 

 

лучше возьмите astel 90% или же sky link он чуть дороже но и качественнее чем тот же astel

Если SkLink без геля, то да. Мне приходится отказываться от SkyLink из-за геля, так как он в жаркие дни стекает и внутри ресивера образуется вязкая масса. Хотя, именно этот гель способствует продлению срока службы кабеля.Считаю самый оптимальный вариант- Astel 90% или SkyLink 96% (без геля).  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! ребята помогите пожалуйста установить 3g Huawei E153 E153u-1мтс не как немагу установить на вин8 хотя на вин7 установилась

опиши подробнее что там у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, у меня win8 нет, но попробуй следующее:

На модемах есть программное обеспечение для 3G, там должен быть файл setup.exe, кликни правой кнопкой на файле, если в открывшемся меню у тебя появиться в числе других строка " исправление неполадок совместимости" нажми на этот пункт. Если такого пункта нет, обязательно должна быть строка "свойства" кликни ее и перейди в закладку "совместимость" там думаю дальше разобраться не трудно где поставить галочку и настроить под win7. Может эту же операцию попробовать на файле autorun.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, у меня win8 нет, но попробуй следующее:

На модемах есть программное обеспечение для 3G, там должен быть файл setup.exe, кликни правой кнопкой на файле, если в открывшемся меню у тебя появиться в числе других строка " исправление неполадок совместимости" нажми на этот пункт. Если такого пункта нет, обязательно должна быть строка "свойства" кликни ее и перейди в закладку "совместимость" там думаю дальше разобраться не трудно где поставить галочку и настроить под win7. Может эту же операцию попробовать на файле autorun.exe

а где это програмное обеспечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования