Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Хотел настроить новый спутник ABS2 но сигнал есть только с 3-4 транспондеров хотя их много. Что делать? ABS1 настроен нормально. Ресивер Star Ttack Platinum2. Спасибо

Пока идут тесты. Как все станет на свои места, тогда Вам и следует настроится http://www.uzsat.net/topic/663-abs-12-75-e/page-130

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете можно ли поймать 49си на 185см в таджикистане и частоту подскажите по какой ловить (на какой частоте сигнал мощнее)

или 240см нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете можно ли поймать 49си на 185см в таджикистане и частоту подскажите по какой ловить (на какой частоте сигнал мощнее)

или 240см нужно будет

Да ловить можно 3743 L 34075,4127 L 32088,я принимал на антенну 185см,как раз на фотке слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете можно ли поймать 49си на 185см в таджикистане и частоту подскажите по какой ловить (на какой частоте сигнал мощнее)

или 240см нужно будет

сигнал идет убойный . по крайней мере в узбекистане . у меня стоит 49 с 53 . сигнал за 75% прыгает на 49. ну а регионы чуть слабее. а так в принципе хороший градус
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему как вставляю флешку в рес он в авто начинает запись канала,так стало после смены ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста у меня вип пакет раньше все норм показывал то континент то радуга то клубника а шас зависает клубника 13е я новичок в этом деле объясните подробна пожалуйста спасибо за ранее   :hi:   :hi:   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет на 3G или ЛАНе?

В первом случае постоянные проблемы, во втором их не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как установить плагин mcas на телевизор Артель

А что, такое тоже возможно?: Вы где то об этом читали или видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования