Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Видеть не видел.но слышал что такое делают у нас в Нукусе. Сам пока не могу связаться с этим человеком,как что проясню отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые форумчане у меня такой вопрос может чуть туповатый но все же, отличается ли картинки у ресиверов xcruiser 420hd avant и openpox sx6 или xcruiser 390hd и openpox s6? смысл по моему понятен отличается ли картинка у клона и оригинала? заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте почему у меня не открывается каналы РОССИЯ 1 и РОССИЯ 2,хотя СТС,ДТВ и Домашний идет,стоит эмулятор coconut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте почему у меня не открывается каналы РОССИЯ 1 и РОССИЯ 2,хотя СТС,ДТВ и Домашний идет,стоит эмулятор coconut.

Ключи сбросились. Такое и у меня бывало. Заново установите coconut. А еще лучше, установите папку плагинов, который выложил Asqarali. Подобный геморрой решился после того, как установил папку плагинов от Аскарали. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите пожалуйста рабочий/проверенный coconut и softkam.key для Idman Azerbayjan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте почему у меня не открывается каналы РОССИЯ 1 и РОССИЯ 2,хотя СТС,ДТВ и Домашний идет,стоит эмулятор coconut.

Ключи сбросились. Такое и у меня бывало. Заново установите coconut. А еще лучше, установите папку плагинов, который выложил Asqarali. Подобный геморрой решился после того, как установил папку плагинов от Аскарали. . 

 

Перегружал заново плагины,такая же ситуация,а где Аскарали выложил плагин? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегружал заново плагины,такая же ситуация,а где Аскарали выложил плагин?  :hi:

 

plugin.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования