Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Добрый день не знаю куда писать вот решил что в эту ветку, теперь о главном не показывают каналы на Intelsat  85.0°  стс домашнии и так далее, я так понимаю что они перешил на спутник Intelsat 15 85.2°, но в списке поиска его у меня нету подскажите с чего начать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Начать всегда нужно с внимательного чтения форума.

Есть темы и по транспондерным обновлениям, и по обсуждению данного спутника......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начать всегда нужно с внимательного чтения форума.

Есть темы и по транспондерным обновлениям, и по обсуждению данного спутника......

 

Спасибо но я читал и в поисковике тоже вообшем как мне настроиться на Intelsat 15 85.2° спутник ?  Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ув. форумчане у меня такой вопрос хочу купит ресивер сам хотель взять опенбокс с4 про+ но так как его нет сейчас в продаже (у нас в Ашхабаде) хотелось бы его аналог(клон) и что не маловажно с двумя юсб посоветуйте плиз.

п.с: есть варианты стар трек 2014 хд, стар трек 2014 про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ув. форумчане у меня такой вопрос хочу купит ресивер сам хотель взять опенбокс с4 про+ но так как его нет сейчас в продаже (у нас в Ашхабаде) хотелось бы его аналог(клон) и что не маловажно с двумя юсб посоветуйте плиз.

п.с: есть варианты стар трек 2014 хд, стар трек 2014 про

Что касается Openbox то S4 сняты с производства, берите SX4. Железо там получше уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuser я знаю сто они по лучше но на sx нелзя установить энигму2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ravshan84, я смотрю с Express-AM33 @ 96.5° East в ку. Но настроить сложновато, сигнал слабоват и вам надо посмотреть зону покрытия этого спутника для Ургенча.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня три вопроса:

1,кто нибудь ловит спутник yamal 402-50ку?желательно навои

2.у кого ловится частота 3791/7900 или 3792/7900 нужен канал bridge?

3.помогите настроить мультифид 90ку+85ку на 90 см антенну желательно с фотографиями а ту сигнал на 85 падает до 10% не смотрибельно в фокусе 90 ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди У кого ловится 12548v22500 на Абс2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования