Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

идёт без проблем в мульте на 180см прямофокус а в фокусе офсете будет чуть больше качества сигнала

Спасибо. Вот только странно у меня интенсивность90% качество колеблится от ~40-60 но картинка очень тормозит это мало наверное да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идёт без проблем в мульте на 180см прямофокус а в фокусе офсете будет чуть больше качества сигнала

хотя на стс качество ~18-30 и прекрасно ловит в чем может быть проблеиа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто нибудь мне подскажет купил недавно прибор для настройки антенн под названием.XtoRmsar-XTS-9950HD.При включении надпись-XCRUISER.Вопрос такого типа характера можно этот прибор прошыть под OPENBOX -F-300.Если можно то где я могу скачать софт.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужыки не абесутьте на самом деле там написано;XtoRmsat-XTS-9550HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь вы видимо смотрели первый канал с ямала 90си в часовой версии+4 он там стал коддирован в росскрипт и теперь просмотр его недоступен но есть и альтернатива на 53е ку в часовой версии +2 только устанавливаем головку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки,подскажите пожалуйста.....есть рессивер глобо x110p,непонятного происхождения,имеет dvb-S2+dvb-T.....прошивка тупит .где можно взять софт под этот рессивер????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,как можно разделить сигнал от С-Band конвертора на два тюнера,без ущерба для просмотра.Твин конвертаров у нас в продаже нет,пробовал через сплитер и два свича,идет но при переключении от одного канала на другой,проподает один из каналов.Например:у меня на 90 град. через сплитер и два свича разделены на две комнаты и на два ресивера сигнал,когда в зале смотрю 3645 Н 28000 канал ТНТ,могу в другой комнате смотреть этот же канал,но стоит переключить в зале на другой спутник ,у меня не показывает 3645 Н 28000.В чем проблема,как можно просматривать в двух комнатах и независимо просматривать каналы и другие спутники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования