Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 

Erik_Sat насколько знаю то с мобильным шарингом у вас будет уходить куча денек и нервов.Не проще вам купить вай фай свисток?и сделать инет с вай фай роутера тп линг например?и взять не дорогой интернет адсл пакет?(имхо) Без обид я так думаю дешевле, можно не новое но качественное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erik_Sat насколько знаю то с мобильным шарингом у вас будет уходить куча денек и нервов.Не проще вам купить вай фай свисток?и сделать инет с вай фай роутера тп линг например?и взять не дорогой интернет адсл пакет?(имхо) Без обид я так думаю дешевле, можно не новое но качественное.

 

Дело в том что устанавливать буду родственникам в области, а там нет ни одного АДСЛ провайдера :(

Но зато есть 3G от Билайна, скорость отличная.

 

Есть USB модем ZTE MF70, он может раздавать Wi Fi.

Мне были бы удобны 2 варианта.

1. Какой WI FI адаптер установить на ресивер, что бы он научился принимать интернет по WI FI.

 

2. Есть такие роутеры с портами вход для USB модема  и выход LAN RJ45. 

 

так вот какие из роутеров подойдут на мой тюнер? 

спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать можно конечно!Но я не знаю какую аппаратуру у вас продают по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать можно конечно!Но я не знаю какую аппаратуру у вас продают по качеству.

Все можно найти. Крайняк интернет магазины есть. 

 

Но данный ресивер популярен, думаю тут обсуждалась эта тема, и оборудование на местном рынке должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день сегодня заметил особенность спутник 90 ку частота 12612 в 26471(тнт нтв и др), настроил на тюнере стар трак 2016хд сигнал сыплет, попробовал на другом тюнере - топфилд 6000ф каналы с данной частоты  показывают без проблем 

Неужели тюнер стар трак слабее по чувствительности чем старые тюнера такие как топфилд и т.д.

тогда какой лучше взять бюджетный тюнер для просмотра каналов в мп4 без шаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день сегодня заметил особенность спутник 90 ку частота 12612 в 26471(тнт нтв и др), настроил на тюнере стар трак 2016хд сигнал сыплет, попробовал на другом тюнере - топфилд 6000ф каналы с данной частоты  показывают без проблем 

Неужели тюнер стар трак слабее по чувствительности чем старые тюнера такие как топфилд и т.д.

тогда какой лучше взять бюджетный тюнер для просмотра каналов в мп4 без шаринга

опенбокс s9 китай работает отлично но нтв +восток не будет на нем работать если подключите шару да и есть куча других ресаков бюджетных все зависит от вашего кармана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erik_Sat

1. Какой WI FI адаптер установить на ресивер, что бы он научился принимать интернет по WI FI.

 

2. Есть такие роутеры с портами вход для USB модема  и выход LAN RJ45. 

 

так вот какие из роутеров подойдут на мой тюнер? 

1.noname черный с антенной у фахри ака есть такой я думаю 

2.tplink 3220 прекрасно работает с шарингом на данной модели есть вход для usb модема посмотрите на сайте список совместимых usb  модемов и выход lan и вход wan для adsl модема присутствует также есть четыре выхода lan и вай фай антенна работает как с adsl модемом так и с usb модемом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования