Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

rasha ресивер не слабый. вы на каком ресивере настраивали антенну? если на топфилд то его шкала очень сильно врет . попробуйте на ОПЕНБОКС 300 хотя бы . сигнал приличный и без срыва я до 52% поднимаю а этого за глаза для стар трак хватает . если то же самое будет тогда меняйте кабель . ну если опять тоже самое будет тогда пеняйте на ресивер. хотя 1%из 100 виноват ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пробовал раньше настраивать на стар треке,так как настраивал раньше свою антенну опене 300, по шкале не врет его плюсы,но зато сталкивался со стар треком 2016,очень хороший тюнер,но не для настройки головок.А что касается вашего тюнера rasha то скорей всего дело может в нем есть брак. (ИМхо)Ток вы не торопитесь менять его,для начала попробуйте либо сменить антенну, тоисть проверить у друга этот тюнер,или же если есть возможно на 300,800,820,540 тюнере настроить головки до максимума))И какая у вас головка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom tp -ling oldim bugun login parolni kanday kuyadi atesnikini kim bilsa ordam bering itimos oldin dan katta rahmat

Браузердан 192.168.0.1 еки 192.168.1.1 ни адресная строкага терасиз. Пароль ва логин сураганда admin: admin терасиз ва уша ердан настройка киласиз

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пприветствую форумчане  у меня возник такой вопрос обьясните мне чайнику я хочу   купить тюнер  на комп skystar  2   я смогу на этом тюнере  смотреть кабельное телевидение? и ещё один вопрос  у меня есть пораболическая антена с 3 головками радиусом в  50 см гдето  с тюнером topfield  4000fi я могу подключить  к нему ещё Skystar2 тюнер чтоб эти два тюнера питались от одной порабалки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пприветствую форумчане  у меня возник такой вопрос обьясните мне чайнику я хочу   купить тюнер  на комп skystar  2   я смогу на этом тюнере  смотреть кабельное телевидение? и ещё один вопрос  у меня есть пораболическая антена с 3 головками радиусом в  50 см гдето  с тюнером topfield  4000fi я могу подключить  к нему ещё Skystar2 тюнер чтоб эти два тюнера питались от одной порабалки? 

можно меняем головки на твин тоесть 2-х выходные и к двб карте и тюнеру отводим по одному кабелю настраиваем и смотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзя а как зайти меню эмулятор Самсунг от YASINA (китай) как заливат бисс коды.

Никак, если есть CI Модуль, то "может быть" (сомневаюсь очень, у вас сомнительный производитель) поможет некий Диабло вай фай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Возникла проблемка, у родителей стоит офсетка 90см, на 90градус ямал 201ку, конвертор один стоит, ресивер опенбокс фта-300, (китайский скорее всего), пропали каналы, можно ли без настройки антенны что-нибудь поймать? Есть ли возможность перенастроить? Антенна на крыше, и доступа к ней уже нету совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования