Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня Openbox SX6, когда покупал, прикупил такой WiFi свисток без опознавательных знаков, только О3 написано. Вопрос: возможно ли его законнектить с ресивером?

Пытался через настройки сети в ресивере, там только Ethernet (кабель) написано, нет возможности выбрать свисток.

да у меня тоже такое было сначала видел его а позже хозяин что то натворил и он перестал определяться проверил на других рейсах итог он вышел из строя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже проверить не на чем, у меня три реса дома, и все три SX6. Этот свисток с самого начала не виден в настройках, вот и подумал про совместимость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно меняем головки на твин тоесть 2-х выходные и к двб карте и тюнеру 

 А как эти головки называются а есть такие переходники  который поток с парабалки разветвляется на два телефизора а тость второй кабель хочу подключить skystar  и смотреть каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как эти головки называются а есть такие переходники  который поток с парабалки разветвляется на два телефизора а тость второй кабель хочу подключить skystar  и смотреть каналы?

что вы читать не умеете чтоли я же вам ответил что нужны головки твин тоесть двух выходные и к каждому выходу соединяем по одному ресиверу в данном случае ресивер и двб карта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

batman эти головки твин они  почему так называются,они делят два тюнера и не дают и драться между собой и спокойно показывают.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос сигналы на ямале 201 то пропадают то появляются особенно на bridge tv подскажите что сделать надо антенна 0,90 м спутники ямала 201 ку + интелсат 85,2 ку и еще частота 11093h30000 не выходит регион навои или лучше поставить маленькую головку на 1,8 м антенну чтобы частоты вышли с ямала 300 заранее благодарю прошу также отписаться навоийских ребят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос сигналы на ямале 201 то пропадают то появляются особенно на bridge tv подскажите что сделать надо антенна 0,90 м спутники ямала 201 ку + интелсат 85,2 ку и еще частота 11093h30000 не выходит регион навои или лучше поставить маленькую головку на 1,8 м антенну чтобы частоты вышли с ямала 300 заранее благодарю прошу также отписаться навоийских ребят

 

ставим на 1.8 прямофокус и смотрим без проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования