Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна ваша помощь кто подскажет как зарегистрироватся на сайте.LUCKSAT.Хотел зарегистрироватся но в ответ-Sorry, registration has been disabled by the administrator.Может есть у кого нибудь логин и пороль Буду очень признателен.Или можно-artur2800@mail.ru.

полазил по просторам интернета но ни софта и программ на него не нашел почему то только упоминания про прибор есть кстати прошивки для моделей DIGITAL FINDER XS9500D   и   DIGITAL FINDER XS9900D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий если не трудно скинь мне логин и пороль к этому сайту.artur2800@mail.ru.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий если не трудно скинь мне логин и пороль к этому сайту.artur2800@mail.ru.Спасибо.

регистрации не делал именно там но скажу одно софта там нет это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий нашол я софт к нему сайт под названием-LUCKSAT.Хотел зарегистрироватся но в ответ-Sorry, registration has been disabled by the administrator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна помощь! у меня ресивер superbox elite tv plus раньше 3G модем подключался без проблем, шара летала, а теперь модем неподключается (huevei E153 E 173 Beeline Ucell)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий нашол я софт к нему сайт под названием-LUCKSAT.Хотел зарегистрироватся но в ответ-Sorry, registration has been disabled by the administrator.

http://lucksat.biz/index.php 

Логин artur2800

Парол artur2800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования