Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Привет. Я хотел-бы подключиться к шаринг серверу DW-24.tv для просмотра NTV+  на 56 гр.

У меня ресивер OpenBox HD2, купил 2 месяца назад - на него предустановили  шару

gshare valid period is 2014-05-30 00:00:00 -- 2015-08-30 00:00:00

iptv valid period is 0000-00-00 00:00:00 -- 0000-00-00 00:00:00

ещё был настроен NTV+ 56 гр.

у меня большая тарелка с 90 гр.+85 гр. (континент) +75 гр. (радуга)

а так-же маленькая тарелка на 56 гр. полностью настроена на NTV+ (была на месяц показа)

Я хочу пакет 56 гр. NTV+ оплачивать сам через dw-24.tv

 

Меня интересует: при перенастройке на другой сервер только данных от пакета NTV+ 56 гр., порт, DES ключа, юзера, пароля... - у меня пропадёт или нет gshare от 85 гр. (континент)

+75 гр. (радуга) закрытые каналы которые открыты до 2015-08-30 ?

 

Спасибо...

можно прописать  разные пакеты с разных серверов но вас может банить так как запрос с не с одного сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди знающие помогите с проблемой. Есть тюнер Openbox sx6. Проблемы таковы:


 


1. Закодированный канал - работает, оставляю ресивер в спящим режиме опять включаю канал уже не работает. Говорит - Нет Сигнала. Перезагружаю через пульт либо через кнопку сзади ресивера - канал работает. То есть проблема при включении после спящего режима - платные каналы не показывают. Просто Нету сигнала. При этом простые каналы, без кодировки показывают без проблем. 


2. Канал работает переключаю на канал у которого узначально нету сигнала - каналы на 90С. Потом перключаю на канал которого смотрел до этого. Канал не работает - нет сигнала. Простые каналы без кодировки показывают через 30-40 сек, а кодырованные нет. Тут опять либо надо перезагрузить ресивер, либо перейти на канал без кодировки ждать 30-40 сек потом опять переключить тот кодированный канал. 


 


В чем может быть проблема?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

люди знающие помогите с проблемой. Есть тюнер Openbox sx6. Проблемы таковы:

 

1. Закодированный канал - работает, оставляю ресивер в спящим режиме опять включаю канал уже не работает. Говорит - Нет Сигнала. Перезагружаю через пульт либо через кнопку сзади ресивера - канал работает. То есть проблема при включении после спящего режима - платные каналы не показывают. Просто Нету сигнала. При этом простые каналы, без кодировки показывают без проблем. 

2. Канал работает переключаю на канал у которого узначально нету сигнала - каналы на 90С. Потом перключаю на канал которого смотрел до этого. Канал не работает - нет сигнала. Простые каналы без кодировки показывают через 30-40 сек, а кодырованные нет. Тут опять либо надо перезагрузить ресивер, либо перейти на канал без кодировки ждать 30-40 сек потом опять переключить тот кодированный канал. 

 

В чем может быть проблема?

 

freshman зачем вы дублируете ваши одинаковые посты в разных темах непонятно!!! Вам же я ответил проверяйте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько можно поставить головок на оффсетку 90см, и какие градусы, если можно покажите фото. Заранее огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте этот раздел форума, там не только офсетки но и прямофокусные тарелки есть с фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открытым линуксом это те ресиверы в которые можно войти через комп и изменять некоторые программы которые работают в ресивере.....а в закрытые вы не можете зайти а только можно менять некоторые настройки только через флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования