Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как настроить Hotbird 13E, у меня офсетка 90см, в центре стоит 90, справа 85.2, Если можно скиньте фото, заранее огромное спасибо!!!

 

Для этого нужно ставить отдельную офсетку 90 см.Если конечно хотите 13+90+85,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как настроить Hotbird 13E, у меня офсетка 90см, в центре стоит 90, справа 85.2, Если можно скиньте фото, заранее огромное спасибо!!!

докупаем вторую антенну и крутим на 13е частота 12597 верт 27500 ориентир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане!у меня такая проблема: установил твин 90*с-диапазон,75*-ку тоже твин,85*-ку стандарт,53*-ку,стандарт,96,5*-с стандарт!тюнер опенбокс 820 настроен на 53,90,75,и 96,5 а тюнер стар трек 2016 настроен на 85,75,90!проблема в следующем при включении на 90* на тюнере стар трек 2016 всё работает,а вот на опенбоксе пропадает 53*!остальные спутники работают без проблем!помогите пожалуйста решить эту проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане!у меня такая проблема: установил твин 90*с-диапазон,75*-ку тоже твин,85*-ку стандарт,53*-ку,стандарт,96,5*-с стандарт!тюнер опенбокс 820 настроен на 53,90,75,и 96,5 а тюнер стар трек 2016 настроен на 85,75,90!проблема в следующем при включении на 90* на тюнере стар трек 2016 всё работает,а вот на опенбоксе пропадает 53*!остальные спутники работают без проблем!помогите пожалуйста решить эту проблему!

на 53 на твине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варианты решения данной проблемы были следующими: были установлены 2 тюнера опена 820 результат=0,потом кабель подключил астел 60%,на первый рес. 30 метров,на второй рес 10м результат=0,замена десиков тоже результата не дала,смена поляризации на 53 и 90 тоже результат=0,может быть какой-то конвертор блокирует сигнал при переключении,если это так,то какой интересно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельно ставили все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммага салом! Стартрак2011 тунер лекин прог..ги опенвокс S5 килинган.. шунга викард куйаман десам ухшамади!? Ким шу муамога дуч келган ердам берворизлар!!! Экскам..га ишлайди.. 56 нтв+ куймокчи эдим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.11.71 прошивкани уриб курингчи?

агарда ухшамаса ... НТВ+56 куриш учун нима киламиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования