Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

КАК МОДЕМ TP-LINK TD-8616 ПЕРЕНАСТРОИТЬ В РЕЖИМ РОУТЕРА????? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБ

у вас же диск есть?вот там настройки есть их меняете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте не могу с ресивера войти на сайты,в чем проблема,вроде идет загрузка до 10%,а потом пишет загрузказавершена,и ничего.

Интернет подключаю через LAN b ADSL-модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят всем привет) не знал куда написать, тему плодить не по мне, ну вот вопрос в чем "у всех пропал канал ТНТ с 75 abs2 который шел открыто" и если да то когда его вернут, или где можно его просматривать,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята где в Ташкенте можно купить перечислением или на карточку рессивер с подержкой шаринга(через USB) и HD

Кто знает? и какой посоветуете купить?

если есть возможность купить дайте номер или адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет) не знал куда написать, тему плодить не по мне, ну вот вопрос в чем "у всех пропал канал ТНТ с 75 abs2 который шел открыто" и если да то когда его вернут, или где можно его просматривать,?

если говорите про 75 градус то увы данный канал ушел оттуда и доступен по шаре  а если хотите смотреть дальше советую перестроить антенну на 55е или 90е там есть и рен тв и тнт причем в открытом виде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята где в Ташкенте можно купить перечислением или на карточку рессивер с подержкой шаринга(через USB) и HD

Кто знает? и какой посоветуете купить?

если есть возможность купить дайте номер или адрес.

сходите на рынок электроники да приобретите SX серию опенбокс и шара работает на ура и можно халяву с триколора смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорите про 75 градус то увы данный канал ушел оттуда и доступен по шаре  а если хотите смотреть дальше советую перестроить антенну на 55е или 90е там есть и рен тв и тнт причем в открытом виде !

в ташкенте поймает 55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования