Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

ассалому алайкум ёрдам берингизлар  openbox hd2 да 56 градус трикалор курсатаяпти.нтв+ очилмаяпти. нима килсам булади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ассалому алайкум ёрдам берингизлар openbox hd2 да 56 градус трикалор курсатаяпти.нтв+ очилмаяпти. нима килсам булади

ntv+ wikardda ko'rsatadi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xurshid aka aniqroq yozing problema nimada qanaqa protokol cccam, newcamd balki ntvga pul tulamagandirsiz ,Gofurjon siz aytgan wicard plugin bu tyunerga tugri kemiydi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый не могли бы по скрину определит какой это ресивер? Не GI?

вы купили ресак и незнаете какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется антенна прямофокусная 180 см в центре Ямал 90°си,хочу присобачит ku-головку на KazSat 2 86.5° в.д. Как думаете возможна ли? Или встанет впритык к облучателю к си-головке? Не придется отпиливать, сверлить си-шную облучатель? У кого нибудь есть фотка скинте плиз. Перед тем как лезть на крышу хотелось бы все взвесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.flysat.com/kazsat2.php Почитайте то, что там вещается. Может желание настраивать отпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня вот проблема ресивер амико    8900 слетел boot при подключение настройки сити это произошло , когда я настраивал проводной интернет я только в ресивере нажал вкл и у меня появилось надпись па англиске в этот момент ресивер завис появилось на табле что -то я перегрузил ресивер дублерам в   заде  кнопкой после этого на ресивере горит 0000 у же целый месяц пытаюсь его поднят всё без  полезно , много программ  пробовал и через программу HyperTerminal через сом порт не отвечает по лан порту тоже не отвечает (как мне сказали житаг только поможет) или может ещё какие программы для вастоновления кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования