Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Форумчане,помогите советом пожалуйста! Причина в том ,что тюнер openbox s6 при включении загружается нормально.Но, не выходит логотип (заставка) openbox просто горит черный экран и включается перечень каналов!Тюнер ,прошивал разными прошивками! На из первых прошивок,все работает нормально! Картинка есть! А вот современный по 2013-2014 год,нет ! Пожалуйста подскажите,где таиться проблема! Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был я там на этом форуме ! там только житаг ! я думал тут ест другая какая программа на форуме чтоб поднят ресивер ! вот ещё через Putty.exe чтоб востоновит тоже не получается запускаю Putty далее выбираю сом порт скорость ставлю 115200 вбиваю ип адрес 192.168.44 нажимаю подключится в этоги запускается окно чёрное не чего не пишется что в настройках не так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не ошиблись?

по всякому пробовал ! ип адрес не подключает нажимаю подключится , появляется чёрное окно и писат не чего не пишет программа получается Putty.exe не работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда остаётся только джитаг или с программатором восстановить.

да житак я заказал то-кой из китая у нас нет таких в продаже ( а вот программатор где взять и как он выглядит ) там сложней нет чем через житаг востанавливать ?

post-49581-0-05680600-1408538386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а он чем поможет ! я хотел узнать где эти программаторы продают и как они выглядят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к стате на том форуме где вы  ссылку довале по востоновление амико8900 не у  всех получается поднят через джитаг ..ну или не правильно что делают мож не так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане,помогите советом пожалуйста! Причина в том ,что тюнер openbox s6 при включении загружается нормально.Но, не выходит логотип (заставка) openbox просто горит черный экран и включается перечень каналов!Тюнер ,прошивал разными прошивками! На из первых прошивок,все работает нормально! Картинка есть! А вот современный по 2013-2014 год,нет ! Пожалуйста подскажите,где таиться проблема! Всем спасибо!

Откатись на  позднюю версию  если заработает,  то смени загрузчик    и прошей 2.11.77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования