Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Дело не только в качестве, но падать чуток будет , а дело что буду проходить паразитные помехи от тюнеров .если хотите смотреть все каналы и без помех .то лучше твин головки  .пусть это и дороже. Сплиттер же простой делитель сигнала .там коробочка пару диодов и кондеров .За малую цену малая выгода . успехов вам. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, я новичок. Что такое сплиттер? И сколько он стоит? Если установить его качество будет хуже. Намного хуже?

5530-132600-835953-321792-90805_big_imag

Вот он, но лучшее последую совету infinite.uz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждом городе по разному . так что не буду описывать .на узторг.уз  зайдите  .там есть цены . и просьба не цитируйте по напрасну людей .что бы форум не засорять  . просто пишите ваш вопрос . разберемся. заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли на 90см офсетке в качестве основного установить головку ABS-2 75*, а в качестве дополнительного Horizons 85*? Я смогу с Horizons'a нормально ловить все его каналы? Ну или хотя бы СТС, Домашний, Перец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли на 90см офсетке в качестве основного установить головку ABS-2 75*, а в качестве дополнительного Horizons 85*? Я смогу с Horizons'a нормально ловить все его каналы? Ну или хотя бы СТС, Домашний, Перец?

можно но нужна очень тонкая настройка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли на 90см офсетке в качестве основного установить головку ABS-2 75*, а в качестве дополнительного Horizons 85*? Я смогу с Horizons'a нормально ловить все его каналы? Ну или хотя бы СТС, Домашний, Перец?

всё можно ставти как вам надо! в фокусе 75е на мальте 85Е 10* разбега примерно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел сделать вот по такой схеме. Тут еще и дисеки имеются.

 на ямале 90С не чего не идёт по R там всё в Н , можешь ставить на ямал сплинтер а на 75е твин обязательно я ставил всё работает нормально не каких заиыков нет .

post-49581-0-02074500-1419941212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на ямале 90С не чего не идёт по R там всё в Н , можешь ставить на ямал сплинтер а на 75е твин обязательно я ставил всё работает нормально не каких заиыков нет .

говорят если делить через сплинтер будут проблемы один из тюнеров сгорить это небезоопасна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят если делить через сплинтер будут проблемы один из тюнеров сгорить это небезоопасна?

Лучшее не экспериментировать! Если есть возможность, лучшее ставит ТВИН-головки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят если делить через сплинтер будут проблемы один из тюнеров сгорить это небезоопасна?

я так ставил не чего не горит ! годами работает но наямале он работает на одной правай полярки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования