Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

bil00 Любой браузер кроме Internet Explorer можно удалить пуск>настройки>панель управления>установка и удаление программ.

Либо просто сделать выход из почты в самом браузере.

да я так всегда и делаю .. через панел управления удаляю хотел спросить другой браузер он паставит уже маей почты не должно быть .. если я сделаю выход из почты то мой почто запомнилось он может нажат изменит пароль и потом будит пользоваться майй почтой вот и хотел знать как это сделать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после выхода браузер не помнит парол, только майл адрес (если вы сами на сохранили, не которих браузерах просит сохранит парол )

в настройках брузера есть управленя паролями там можно удалить  на пример на Яндекс

 

 

post-3418-0-85144700-1432898228_thumb.jpg 

 

нажмите управления паролями

 

post-3418-0-21079100-1432898494_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видимо так и есть ! когда делал вход в почту я сделал сахронить теперь как быть ..я я нажму вход из почты а логин мой может сахрониться так вот как сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть такая праграмма где то была а что она почистит место на диске всеволишь и всё или нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам простой совет по этой теме : при удалениии самой программы удаляются все данные вместе с программой. если вы пользовались хромом или яндекс то просто удалите и переустановите их. если пользовались эксплолер то просто почистите историю. также если не хотмите удалять браузеры то зайдите настройка и управление интернет и удалите все данные во всех страницах. ваши данные не сохранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования