Перейти к контенту

Dvb-t в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

Бобур ака шу ёзганлариз 100% тугрими ато хеч каерда бунака гап ёкэди,Андижондаям 48та канал ишга тушармикин.Купрок маълумот беришни иложи ёкми.Катта рахмат олдиндан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 748
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ишлайдиган бўлса ҳам биринчи андижон ртс да ишласа керак кейинчалик фарғона ва наманган ртсларга келади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Андижане разве кроме 27-ТВК есть еще несущие? Не думаю, что Уздигитал готов начать вещать 48 коммерческих каналов в Долине с 1 мая.

До этого хотя бы тесты должны были быть. Пока в Долине Уздигитал вещает на следующих ТВК:

Андижан - 27 ТВК, ДВБ-Т

Фергана - 24 ТВК ДВБ-Т2

Коканд - 40 ТВК ДВБ-Т

Наманган - 36 ТВК ДВБ-Т2, 39 - ТВК ДВБ-Т (если неточно, то поправьте пжл).

 

Чтобы начать вещание 48 каналов, нужно будет в каждой области еще по 3 передатчика установить ДВБ-Т2, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бобур 0306 я жду ответа есть ли дополнительнн что то.Хотя бы да или нет.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бобур 0306 я жду ответа есть ли дополнительно что то.Хотя бы да или нет.Заранее спасибо, можете на любом языке какое вам удобно.У кого ещё есть что то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборудованиялар келган менимча факат урнатиш колган. Ундан ташкари 1-2 ходимини германияга укитгани жунатишяпти.

Эшитишимча 1 майдан ишга туширишмокчи, лекин вакт оз колган, кийин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бобур 0306 я жду ответа есть ли дополнительно что то.Хотя бы да или нет.Заранее спасибо, можете на любом языке какое вам удобно.У кого ещё есть что то пишите.

На офф сайте пока ничего об этом проекте не говориться, всё на уровне слухов,

на счёт ретрансляторов в DVB-T2 также имеются вопросы т.к некогда Наманганский

поток на 618 в начале года упал ниже плинтуса... так о каком коммерческом вещании может

идти речь когда ешё не проведены пуско наладочные работы про тестовое вещание и говорить не приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агар samsung LED тв лари dvbT-2 форматни поддержка килмаса модул+карта куеиб уздижитал платни каналини кандае килиб курилади ёки модул т-2 форматни поддержка киладими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования