Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

значит на чинает стабилизироваться . просто при настройке уже который день замечаю что сигнал стал слабее чем был. хотя еще по поводу что не показывает не звонил. возможно что только днем идет какая нибудь помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

значит на чинает стабилизироваться . просто при настройке уже который день замечаю что сигнал стал слабее чем был. хотя еще по поводу что не показывает не звонил. возможно что только днем идет какая нибудь помеха.

Да на 75 чтота сигнал играет я тоже заметил мне некотырые клиеты звонили и сам при настройки заметил асобенно 11473 v 22500 с максималтным сигналом всёравно подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил падения сигнала, второй день наблюдаю всё идёт - как было. Уровень сигнала не падает. Сам смотрю только этот градус в основном. Антенна 90 офсетная  75-85 градусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пропал сигнал на частоте 11793/V/43200...

Что творится с этим транспордером???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абс не стабильно работает в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в последние время часто приходится поправлять 75, иногда даже борясь со срывами приходится подбирать конвертер. Но вроде после настройки работает норм. Завтра у себя планирую  поправить 75гр. 3 г. назад составил настраивал ещё на старый ABC. А 11473 у меня тоже пропадает, а после падения радуги 75 перестал меня интересовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропал сигнал на частоте 11793/V/43200...

 

Сигнал восстановился...  :yahoo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11473 ведёт себя хорошо... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования