Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Речь шла о трансе 12153 гор. 44100. А на 12153 вер. 45000 прописываются 32 канала, пакет от МТС ТВ.

Этот транс в луче МENA (Ближний Восток, Северная Африка). Вот что только что написАл коллега из Ташкента 

Да сигнал есть на 12153н42000 и каналы попрежниму открыто вещяют

 

Так что тут у Вас ошибочка вышла насчёт отключения этого транса.

А насчёт того, что у меня не прописались каналы на 12153V45000, то это мой косяк -- в ресивере была задана опция поиска FTA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я могу его выловить, но это танго с Антенной устал.меня 75 выводит из себя.У кого антенны старого типа и ржавые болты и тд геморой с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что само прикольно -- МТСовские трансы идут без сучка и задоринки, а вот халявные... За некоторым исключением, гемор тот ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы что хотели ,что бы плохое на платное?ага прям будут они себе крах делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что 11743 откл транспортёр, где были ТНТ каналы,Ю,десней?

Какаго хрена закодировали 11665 при этом сейчас сигнал хороший,хотя в это время у меня не показывало.

Совсем беда,новый транс хорошие каналы только мульт,iqhd, остальные туфта КХЛ,мс и т.д.

Но я думаю его тоже за кодируют в итоги,хотя я за эти каналы бы и цент не заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частота 11743 стала слабее чем раньше .Каналы показывают как и раньше.Хрен тут не причём ,они как и обещали закодировали 11665 в начале августа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые!можно узнать,как работает частота 11793,ночью сигнал большой картинку не ломает днём сигнал слабеет и картинку ломает!в чём причина у всех так или перенастраивать антенну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы спутника и зоны приёма. Давно замечено, не стоит обращать внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования