Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите, у меня на тп 11473 и на таджикских тп 11491v4650 резко упали сигналы . по стар треку были 70% а сейчас 30-40% прыгает сигнал.а остальные так же показывают нормально.прежние %.хотел узнать только у меня так.? Просто также стоит мульт 85 на нем так же сигналы прежние. 75 фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Видимо что то у тебя с антенной. Уровень сигнала не изменился, только сейчас посмотрел. У меня также стоит 85 в мульте, 75 в фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если крутить антенну.то боюсь сбить другие тп.просто как то странно что именно эти тп.остальные все так же.может из за ветра с самой антенной что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

marco2882 частота 11473v22500 у всех так идёт с пониженным сигналом а частота пакета 11491v4650 идёт 86% на 90 см антенну 75 фокусе по тюнеру опен-бокс-s6HD  у вас 75 градус где стоит в муль ти фиде или же строга фокусе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фокусе стоит а 85 мульт. 90см антенна.сигнал был нормальным всегда.даже капризный 11473 давал 70%.и само по себе так снизилось.никто ничего не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marco2882 я вам по советую лучше антенну не трогать а оставить как есть может так случиться что само по сибе всё наладиться наладят сигнал на 11473v22500 понимут нормальный сигнал и у вас всё сразу придёт в норму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erkinrasulov если у нево нет тюнера опен-бокс 800 а толька nd тюнер надо проста всем набраться терпения иждать когда всё придёт в норму яж сваю аненну 90 см на 75 градусе не трогаю не настраиваю и не пытаюсь вытащить сигнал 11473v22500 жду когда всё само придёт в норму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с vasyl29 ведь сигнал не пропал на всех частотах. Так же капризная частота это 11605 в 43200 и *цензура*оже она работает у marco2882раз бьет тревогу только по одной частоте. На данный момент лучше не трогать антенну и пробовать что то подстроить. Как можно заметить такие провалы в сигнале не первые и выравнивались до нормального состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования