Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

На моём Сх4 бейс даже на 8% этот канал работает без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сволочи зачем 11105 убрали...

Ани детский канал поставили на баговую,глючную частоту 11665. Вот так любят детей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAIL у меня лично нормально принимаеться данная частота с качество 50% на 90 см антенну 75 фокусе что я вам магу пасаветовать толька одно ставте 75 градус теперь строга по фокусу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да! Дисней на дохлой 11472, Ани на полуживой 11665. Пора перенастраивать хозяйство, 75° в фокус на 90 см, 90° Ку в фокус на 180 см, 90°С в аут, смотреть там нечего. ИМХО

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Какие трансы ловит у нас 75Е и список каналы  с шарингам открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u100bobo вы друг мой одно учитовайте что придёт матушка зима и 90 ку на 180 см увы у вас работать не будет вам тогда придёться брать веник и на крышу смахивать снег с антенны а если у вас крыша ацынковка то палетите вы с крыши на землю а если шифер ещё хуже лопнет от от снега по этому  лучше 90 ку на 90 см антенну фокус 75 фокус и так далие это вам дружеский даю вам совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

vasyl29 а какая разница какая антенна??? И что будет что выпадет снег??? Да если мокрый снег будет то уж извините меня хоть 2м офсет поставьте и налипнет снег то казать не будет. И если нет возможности ставить 2 антенны. (петя не начинай снова свою политику а)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр вы с ушатоного 75 хотите супер сигнал в снег?я имею опыт 6 лет знаю это сон.Ребят а ловим с тех частотах ж 11105.у меня сбито все нет времени настроить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek вы случаем не пьяный??? И сами понимаете что написали??? Можно просто сказать же что с данного спутника не можете толком вывести.

Данный спутник хоть и проблематичен но работает более менее стабильно даже чем 90гр ку диапазона

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования