Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

профилактика с снятия вещании (сигнала не будет )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Или переждать непогоду, если на улице ветрено и снег сыплет.

на какой частоте настраивать их лучше подскажите,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настраиваю на этих 11605 B 43200 (abc-2) и 4000 гор. 28125 (100.5)

Никита сам будешь настраивать?

 

да сам, это антенна соседей, они попросили, вот приходится помогать. и у меня вопрос у меня у самого тарелка 180 стоит в фокусе ямал в мультефиде авс 75 и експрес 96,5. у меня на авс канал на частоте 11473 22500 не показывает вообще. пишет нет сигнала, это мне надо подстроить тарелку или просто этой частоты сейчас нет. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сам, это антенна соседей, они попросили, вот приходится помогать. и у меня вопрос у меня у самого тарелка 180 стоит в фокусе ямал в мультефиде авс 75 и експрес 96,5. у меня на авс канал на частоте 11473 22500 не показывает вообще. пишет нет сигнала, это мне надо подстроить тарелку или просто этой частоты сейчас нет. заранее спасибо

в данный время работает 11472 v22500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профилактика с снятия вещании (сигнала не будет )

Сигнал есть(матрац весит), трансляции телепередач нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сам, это антенна соседей, они попросили, вот приходится помогать. и у меня вопрос у меня у самого тарелка 180 стоит в фокусе ямал в мультефиде авс 75 и експрес 96,5. у меня на авс канал на частоте 11473 22500 не показывает вообще. пишет нет сигнала, это мне надо подстроить тарелку или просто этой частоты сейчас нет. заранее спасибо

Обычно я делаю так: 

180см антенну: выставляем в фокусе 90 С ,настраиваем по максимуму, (3645 гор 28000. кому как удобно,и где кто живет на ту частоту и настраивает),а потом лишь ставим мультифиды 75 и 100.5 пока вот так что,желаю удачи!:good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 postavte v sentr potom pokajet

ну тогда 90с не будит если поставишь в центри 75е .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче 4000 Н 28125 не смог настроить , час вертел эту гловку и даже 1 % не поймал. АВС настроил все, спустился домой подсоединил и все опять сыпаться начало.хз какая то тарель странная у соседей. у себя авс настроил все кроме частоты 11473 22500. Вопрос может быть проблема еще в рессивере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче 4000 Н 28125 не смог настроить , час вертел эту гловку и даже 1 % не поймал. АВС настроил все, спустился домой подсоединил и все опять сыпаться начало.хз какая то тарель странная у соседей. у себя авс настроил все кроме частоты 11473 22500. Вопрос может быть проблема еще в рессивере?

проверь кабель + дисек очень часто проблема в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования