Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Fisherman

Можно. Фокус 90 и85, 75.

А в хорезмкой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хаммага салом, якинда 0,9 см товокда 85(мулт) ва 75 (фокус) да установга килдим. Лекин 75 градусдаги 11605 v 43200 транс.даги сигналларни чикара олмаяпман. Сабаби нимада булиши мумкин. Яшаш жойим Термизда

если на других частотах нормальный сигнал, то может это быть от зеркало антены кривости, затягивания болтов при сборке короче всё нужно учесть при установке антены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый утро,всем! 11665/V/44922 частоте у меня проблема,днём не работает,сигнал ноль,после 2 часа ночью появляются каналы,до 11 утра,потом исчезает каналы(Мама,Т24,НСТ,т.д),не подскажите как устранит проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень сигнала скачет ,рекомендую настроить получше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень сигнала скачет ,рекомендую настроить получше 

во первых не знаете в чем проблема не говорите во вторых на каждой местности сигнал с этого транспондера разный тем более в средней азии даже на тарель 240см днем нет даже сигнала с этой частоты ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый утро,всем! 11665/V/44922 частоте у меня проблема,днём не работает,сигнал ноль,после 2 часа ночью появляются каналы,до 11 утра,потом исчезает каналы(Мама,Т24,НСТ,т.д),не подскажите как устранит проблему? 

Желательно, конечно, было бы указать диаметр зеркала и в какой конфигурации принимаете 75-й градус -- в фокусе, в мультифиде, если в мультифиде, то с каким спутником в фокусе.

У меня 75-й принимается на "ромашку" 1,8м, с 90Е в фокусе -- 11665 идёт круглосуточно, но... днём несколько слабее сигнал, чем вечером. Попробуйте применить самый лучший конвертер, типа Инверто, Эхосат. Настраивайте 75Е по-максимуму на 11665 -- остальное будет нормуль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все признаки *цензура*ожи на уровень сигнала .я не просто так это говорю .было уже и не только у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый утро,всем! 11665/V/44922 частоте у меня проблема,днём не работает,сигнал ноль,после 2 часа ночью появляются каналы,до 11 утра,потом исчезает каналы(Мама,Т24,НСТ,т.д),не подскажите как устранит проблему

 

 ставьте тарель более большего размера это вам поднимет сигнал . плюс будет запас на погоду на остальных . хотя так же могу сказать что данная частота выходит нормально и днем и кажет без особых проблем на HD ресивера. но при настройке на простые SD ресиверы сигнал не идет.  я сам лично принимаю данную частоту без особых проблем в мульте. центр 90 градус и кажет без проблем на ресивере openbox s6 hd pvr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых не знаете в чем проблема не говорите во вторых на каждой местности сигнал с этого транспондера разный тем более в средней азии даже на тарель 240см днем нет даже сигнала с этой частоты ....

вы конечно в чем то и правы в покрытии но на средней азии вроде этот луч ловиться не плохо . но и в то же время может пропасть совсем . многое зависит и от оборудования на какое транс принимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят если я поставлю Антенну в фокус 90е на 1,80,то смогу выловить 75 градус с всеми частотами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования