Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Смотря какая антенна и головка . На хорошей ровной антенне сигнал достаточно хороший выходит .Почти все частоты нужные  с 75 гр выходят . От настройщика тоже многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотря какая антенна и головка . На хорошей ровной антенне сигнал достаточно хороший выходит .Почти все частоты нужные  с 75 гр выходят . От настройщика тоже многое зависит.

согласен на все 10000% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антенна 

post-51204-1366459334_thumb.jpg
post-51204-1366362848_thumb.jpg
post-51204-1366459294_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят если я поставлю Антенну в фокус 90е на 1,80,то смогу выловить 75 градус с всеми частотами??

если антенна ровная и битых мест не будет то можно будет вытащить все частоты . повторюсь у меня в  фокусе 90 градус и 75 градус идет отлично . головка stargold hd. правда это ничего не меняет при терпении  и спокойствии все получится. дерзайте и все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антенна 

по виду у вас в центре 80 градус . вам еще легче и проще . добавьте 75 и все. сигнал будет даже лучше и с небольшим запасом на погоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это старая фотка я уже давно добавил 75,но в 90 стало много каналов ток в 80 не ловит часть каналов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может хотите сказать что вообще не ловит. :db: там же кроме горозного вообще больше ничего нет. ну а если у вас все так и стоит просто хорощо настройте вашу антенну и все пойдет прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так было всегда ! в фокусе 90с на мулте бес проблем всё подхватиш 75е та к что ставь не спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80си не смешите меня пожалуйста 

Дим это старая фотка тогда еще 80 был жив))У мя раньше  75 на офсетки стоял с 75+85+90ку,переделал 90ку в фокусе и 85 рядом а 75 на 1,80 кинул ток 90 не все часто ты ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования