Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сначала опредилитесь с преёмом ! по том вылкладывайте что вы хотити вооще сделать не понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала опредилитесь с преёмом ! по том вылкладывайте что вы хотити вооще сделать не понятно .

Я хочу сделать так на 1,80 поставить 90 либо Си либо ку вот думаю  фокусе, -75 в мульте-85 тоже и если получится 100,5)а на офсетку 53+56 поставлю)Как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 вариант ставите в фокусе 90с на мульти 85е и 75е рядом тут жи возле него крутится 60е та его просто слови и потом на меть глазам затем в право на см5 будит твой 53е не получится словит на один конвертер 53е -56е на 56Е не всё пойдёт по этому нужно выбирать чтото одно либо 56е либо 53е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сделать так на 1,80 поставить 90 либо Си либо ку вот думаю  фокусе, -75 в мульте-85 тоже и если получится 100,5)а на офсетку 53+56 поставлю)Как вам идея?

Идея само то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 56 ловил фокусе он 100% по опену, но у 53 получился сигнал в мульте окола 43%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня на 0,9м стояли 53 и 56, то я 53 в фокус ставил, ибо с 56-го сигнал гораздо более сильнее дует.

Кстати, где-то месяца полтора тому пропал у меня сигнал на 10985Н35007 на 75-м -- с наших коаёв ребята писАли, что плоховастенько стал приниматься. Дык я с психу удалил этот транс, а у клиентов даже и не забивал его. А сёдня чёт решил посмотреть и обалдел -- 100% по шкале GI 8120! Давно этот транс нормализовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня на 0,9м стояли 53 и 56, то я 53 в фокус ставил, ибо с 56-го сигнал гораздо более сильнее дует.

Кстати, где-то месяца полтора тому пропал у меня сигнал на 10985Н35007 на 75-м -- с наших коаёв ребята писАли, что плоховастенько стал приниматься. Дык я с психу удалил этот транс, а у клиентов даже и не забивал его. А сёдня чёт решил посмотреть и обалдел -- 100% по шкале GI 8120! Давно этот транс нормализовался?

владимир у меня тоже не ау был чуть более месяца, а щас примерно, чуть больше 10 дней как идёт, при фокусе 90си в мульте 85ку+75ку  сигнал кстати 83% по опену 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно, конечно, было бы указать диаметр зеркала и в какой конфигурации принимаете 75-й градус -- в фокусе, в мультифиде, если в мультифиде, то с каким спутником в фокусе.

У меня 75-й принимается на "ромашку" 1,8м, с 90Е в фокусе -- 11665 идёт круглосуточно, но... днём несколько слабее сигнал, чем вечером. Попробуйте применить самый лучший конвертер, типа Инверто, Эхосат. Настраивайте 75Е по-максимуму на 11665 -- остальное будет нормуль.

добрый утро,всем. тарелка SVEC-1.2,фокусе-75,мултифиде-85- я нахожус сторону ТТЗ,конвертер не  могу изменить-потому что четырех разъёмный конвертер(голдстар), осталные частоты все норма,почти все 82 % показывает.

я попробую,пока дожд идет не могу настроит,спасибо всем за совет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю что вы хотите сделать вообще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования