Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

что бы ямал пахап с всеми трансами и не гнал))и 75 тоже)Если фокус 90 ставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть желание ,а есть действительность.Иногда они не совпадают (.  Тогда либо желание уменьшать , либо стараться изо всех сил и средств .Тогда и будет результат . Себя перебороть обычно трудно  :)  .Знаю по себе. 

Желание почти всегда переборит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж вам так нужны эти спутники то ребят ставьте в центр 85 на мульт 90 и 75. ГАРАНТИЯ  что все три спутника будут идти прекрасно даже отлично. ну а если нужны 56 или 53 то и они ловятся отлично . я сам себе собрал такой мульт но из за шары 85 градуса и именея отдельной тарели просто снял из за не надобности. могу дать гарантию что если тарель ровная и никаких помех нет все выйдет прекрасно даже очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеканал "Sankt Peterburgh" Появился на 11733 V 43000 5/6. Луч "ABS-2 Russia" Открыто.

Что это канал у меня не появился!?

такого канала нету,вот посмотри здесь frocus.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал есть, но не все ресиверы его видят. Вот с одного ресурса, где весьма интенсивно обсуждался этот вопрос:

Канала нет, у многих прописывается, а у многих нет (у кого какой ресивер, то и пишет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добре люди шаринг на мтсу нет инфо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет такового. Да и сделать будет проблемно ,там же привязка с симкой  идет. Будем надеяться и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж вам так нужны эти спутники то ребят ставьте в центр 85 на мульт 90 и 75. ГАРАНТИЯ  что все три спутника будут идти прекрасно даже отлично. ну а если нужны 56 или 53 то и они ловятся отлично . я сам себе собрал такой мульт но из за шары 85 градуса и именея отдельной тарели просто снял из за не надобности. могу дать гарантию что если тарель ровная и никаких помех нет все выйдет прекрасно даже очень

самый лучший и проверенный вариант: ставить чашку для 80, потом на мультах 75,85,56(если есть желание еще 53). сигналы будут стабильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты его поставишь 80 сейчас нет ! это раньше можно было сейчас не как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования