Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

у всех сейчас проблемы с этим т\п 11093  скачет он .. может его убрали посмотри на лунгсати он есть или поменяли !

всё работает прекрасно как его убрали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всё работает прекрасно как его убрали ?

нет я не про этот т\п он писал про экспрес 96е там что у него не было канала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Писали что после 1 апреля прекращается вещание Радуга ТВ. В данный момент идет вещания. Я хотел купить маленькую тарелку и поставить 75 градус.

Или не стоит покупать, может через некоторое время вырубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали что после 1 апреля прекращается вещание Радуга ТВ. В данный момент идет вещания. Я хотел купить маленькую тарелку и поставить 75 градус.

Или не стоит покупать, может через некоторое время вырубят.

пока идёт ! можите купит лишней не будит и настройь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспондер 11604 V 43190. Сигнал 5.0 по опену S1, Изображение ломает, настройка не помогает! И 11665 V 44920  сигнал 2.0, То же самое! Кто наблюдает подобное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Честно говоря шкале этого тюнера я бы не доверял . Врёт очень часто и с глюками .  Другим тюнером попробуйте сверить как каналы показывают . Станет более менее ясно ,в чём причина .Тюнер или тарелка виновата .    Проверьте так же кабель , может повредился где или окисление  центральной жилы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Честно говоря шкале этого тюнера я бы не доверял . Врёт очень часто и с глюками .  Другим тюнером попробуйте сверить как каналы показывают . Станет более менее ясно ,в чём причина .Тюнер или тарелка виновата .    Проверьте так же кабель , может повредился где или окисление  центральной жилы .

Проверил по опену 820 такая же картина сигнал 60-70% иногда бывает что даже  до 0% падает и опять поднимается! И так постоянно! Все контакты зачистил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда головку  проверяйте если тюнер другой так же чудит . Или помеха какая есть от близко расположенного источника помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда головку  проверяйте если тюнер другой так же чудит . Или помеха какая есть от близко расположенного источника помех.

Днём совсем эти частоты смотреть нельзя, а вот ближе к ночи сигнал поднимается! Сейчас показывает вроде хорошо! В чём может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо с антенной беда , либо плохое качество кабеля.  Куча всего может быть . Зовите лучше настройщика хорошего и найдете причину без сомнений .  Потому что у всех у нас ночью сигнал  со спутника улучшается как солнце заходит ,так что это не ориентир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования